На Кировоградщине бус сбил мужчину на пешеходном переходе (ФОТО)

  • 19 квіт. 2018 09:28
  • 1336
    • Новина На Кировоградщине бус сбил мужчину на пешеходном переходе (ФОТО) Ранкове місто. Кропивницький
    В Александрии бус ударил пешехода на зебре. 
     
    ДТП произошло на проспекте Соборном в 12.00 вчера, 18 апреля. Бус ударил пешехода на зебре, последнего забрала "скорая". Об этом сообщает Моя Александрия 
     
    По словам очевидца, пешеход переходил проспект по зебре от отделения "Приватбанка" (ателье "Оксана") в направлении "Новой почты". Во время перехода его ударил микроавтобус "Фольсваген", который двигался по проспекту от центра города.
     
    Момент удара очевидец не видел. Водитель микроавтобуса рассказал ему, что у пешехода во время маневра закончился разрешающий сигнал светофора. Когда пешеходу засветился "красный", а автомобилю - "зеленый", водитель начал потихоньку трогать и ударил мужчину.
     
    Так ли было на самом деле - сейчас разбирается полиция.
     
    На ДТП выезжала "скорая помощь". Врачи сообщили Моей Александрии, что сбитому пешеходу 49 лет, он инвалид детства, шел с матерью. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рану теменной части головы справа. Чувствовал себя удовлетворительно. Мать рассказала медработникам, что они переходили зебру на зеленый сигнал, и автомобиль ударил мужчину.
     
     
    Нагадаємо: Коли здадуть в експлуатацію нову дорогу Обхід міста Знам’янка?