Кропивничанка возмущена работой троллейбусного парка

  • 23 лип. 2017 12:12
  • 1509
    • Новина Кропивничанка возмущена работой троллейбусного парка Ранкове місто. Кропивницький
    Все опоздали
     
    И снова о троллейбусах. Очень хочется ругаться нехорошими словами, но попытаюсь культурными. 
     
    Только–только люди начинают привыкать к такому невиданному благу цивилизации, как троллейбус, к тому, что иногда можно отследить, где находится троллейбус в данный момент, как нас в очередной раз накрыли мокрым рядном, как говорят. Смотрю на планшете «единичку» — разворачивается на 101–м. Выхожу. Ждем. Несколько человек, работающих в нашем и соседних офисных центрах. Смотрим на e–way — подъезжает к облбольнице. И... Пропал. 
    Прождали еще кучу времени, маршрутки у нас в основном забитые, не хочется давиться. Приходит девятка, от остановки на Училищном или возле завода нам всем еще целую остановку пешком идти, — заметьте, они ходят по графику, без сбоев. Сели. Кондуктор рассказывает, что в сторону Лесопарковой единица идет через центр. Класс!!! И кто об этом знает??? 
    Звоню диспетчеру — она мне рассказывает, что транспортное управление горисполкома в курсе. Так троллейбусы у нас для кого предназначены? Для людей или для управления? Почему хотя бы на ФБ не кинуть объявление? Кому нужны те троллейбусы, которых на маршруте и так две штуки, плюс ходят как взбредет в голову. 
    Результат — все опоздали на работу.
     
    Ольга Березина