В Кировограде состоялся детский праздник "Я Будущее Украины"! (ФОТО)

  • 8 вер. 2014 10:28
  • 1181
    • Новина В Кировограде состоялся детский праздник «Я Будущее Украины»! (ФОТО) Ранкове місто. Кропивницький

     

    Ни начало осенней поры, ни школьные будни никак не повлияли на характер досуга маленьких кировоградцев. Ведь воскресный день 7-го сентября малышня провела в живописном Дендропарке, на веселом празднике "Я Будущее Украины". А состоялось мероприятие по инициативе председателя городской организации ПП "УДАР" Ларисы ОНУЛ.

    Развлекательная тематическая программа, которая проходила на главной сцене парка, непременно запомнится ребятишкам, которые стали ее активными участниками. И самой яркой частью мероприятия стал квест. Однако, не командный, а индивидуальный для каждого! В рамках квеста дети смогли почувствовать себя строителями, швеями, художниками, юристами, парикмахерами, водителями, учителями и даже врачами! Посчастливилось в этот день побывать и в роли повара! Ведь детишки получить возможность собственноручно приготовить пиццу, чтобы потом с аппетитом ее попробовать!

    Не обошлось и без призов. Самые активные девочки получили в подарок новую скакалку, а мальчишки - мячи. Мотивировали к победам также вкусным мороженым ТМ "РУДЬ", которая была спонсором на празднике.

    Именно таким неповторимым стал воскресный день в Дендропарке, целиком посвященный детям!