ТОП-8 модных платьев на лето

  • 24 черв. 2022 12:22
  • 566
    • Новина ТОП-8 модных платьев на лето Ранкове місто. Кропивницький

    Самым любимым предметом гардероба модниц всегда было и остается платье.

    В числе последних модных тенденций:

    • блеск пайеток и магия бахромы;

    • винтажные кружева и оригинальный hand-made;

    • переливчатый атлас и нежный тюль;

    • смелые мини и эпатажные вырезы.

    Модные женские платья на лето в этом сезоне радуют многообразием фасонов, способных удовлетворить самый притязательный вкус.

    Блестящий выход

    В этом сезоне в тренде будут фавориты вечеринок пайетки. Выбрав такое платье, вы будете блистать в любой компании.

    Летящая бахрома

    Этим летом дизайнеры не забыли и про бахрому — платье с подолом из бахромы или полностью состоящее из тонких шелковых нитей. Такой наряд будет создавать магический образ и окружающие не оставят ваш лук без восторженного внимания.

    Винтаж и история

    Среди актуальных деталей текущего сезона кружева, органза, объемные формы и драпировки для создания новых фасонов, напоминающих о викторианской эпохе. В таком вечернем наряде вы будете королевой в любом обществе.

    Хенд-мейд

    Ажурная вязка, макраме и вышивка снова на пике моды. Такие эксклюзивные наряды лучше всего подчеркнут вашу уникальность.

    Платья-комбинации

    Для платьев в бельевом стиле, которые предлагает интернет-магазин женской одежды Solmar, характерны две особенности. Для их создания используют скользящие или прозрачные ткани, подчеркивающие провокационную сексуальность образа. Надеть их можно по особому случаю или даже в те моменты, когда вы просто ощущаете себя красивой.

    «Голая» сексуальность

    Квинтэссенция модных тенденций после вынужденной изоляции смелость, экстравагантность и эпатаж проявила себя в моделях из прозрачных тканей. В дополнение к сексуальности таких фасонов дизайнеры не пожалели для них блеска пайеток и страз.

    Максимальное мини

    Сексуальность как основное направление модных тенденций в этом сезоне, конечно же не оставила в стороне мини. Короткие платья для коктейля и на каждый день были представлены практически в каждой новой коллекции мировых лидеров модной индустрии.

    Эпатажные вырезы

    Необычные вырезы в самых непредсказуемых местах еще один дизайнерский тренд этого лета. Такие неожиданные решения позволяют создавать оригинальные и экстравагантные образы даже в строгих минималистичных силуэтах.

    Какой бы тренд ни оказался вашим фаворитом в этом сезоне, в одном можно быть уверенной на 100 процентов ваш новый образ будет ярким и незабываемым, как само лето.