Что подарить парню на День рождения: оригинальные идеи для любого возраста

  • 13 трав. 2022 21:30
  • 427
    • Новина Что подарить парню на День рождения: оригинальные идеи для любого возраста Ранкове місто. Кропивницький

    У любимого человека или близкого друга скоро праздник, а вы как всегда ломаете голову по поводу сюрприза? У вас в голове по этому поводу организовался хаос и вы не знаете, как из этого выбраться с красивой коробкой? Что ж, давайте будем вместе разбираться в этой сложной системе координат и вместе составим список, в котором будет тот самый победный презент. Всего несколько минут вашего времени и подарки на День рождения друга уже будут в вашей корзине.

    Эмоции и новые впечатления

    Вы знали, что хороший презент необязательно можно пощупать? Главное, это то удивление и радость, которые испытывает получатель. А мужчины похожи в этом плане на детей — они тоже не против стать частью экшена. Вспомните его интересы и выберите подходящий сюрприз.

    Снятие стресса в тире. Представьте картину, как маленькие мальчики играют в стрелялки во дворе. Они испытывают увлечения от процесса. Еще больше удовольствия они испытают с настоящим оружием в руках и реальными мишенями. Он не выйдет из тира, пока не перебьет весь арсенал.

    Экстрим. Если ваш друг любит пощекотать нервишки, мы знаем как его удивить. Например, прыжок с парашютом или полет на самолете станет по душе тем, кто любит воздух и небо. Автолюбители будут в восторге от покатушек на Lamborghini или квадроциклах в лесу. Ну, а если он совсем у вас оторванный, тогда удивите его прыжком с вышки или моста. Только не перегибайте и исключите из списка потенциальные фобии молодого человека.

    Отдых в SPA. Это по достоинству оценит трудоголик или спортсмен. Массаж и ароматерапия помогут расслабиться и получить настоящее удовольствие. Это релакс не только для тела, но и души.

    Помните, что всегда хорошие эмоции вы можете разделить вместе с ним.

    Полезные и приятные сюрпризы

    Иногда виновнику торжества нужна конкретная вещь — в этом проигрывают подарки-впечатления. Поэтому без коробочки с материальными вещами не обойтись. Что может пригодиться вашему близкому человеку:

    Спортсмену. Поддержите полезное увлечения друга классным спортивным аксессуаром: сумка для походов в зал, эспандер, велоперчатки, спортивная бутылка для воды или шейкер, спортивное питание.

    Гаджеты. Возможно, это не совсем практичный презент, то точно практичный и полезный. Беспроводные наушники, портативная колонка, отпариватель для одежды, повербанк с солнечной батареей.

    Чековая книжка желаний. Последний год такой подарок набирает популярность — женщины покоряются своим мужчинам. В такой способ вы подтверждаете, что соглашаетесь выполнить 12 простых, но приятных желаний вашего партнера. Это очень оригинальная и недорогая вещь одновременно.

    Настольная игра. Если человек любит проводить время в кругу близких или друзей, такая вещь точно не припадет пылью. “Мафия”, “Монополия” или другие варианты соберут веселую компанию за одним столом.

    Предметы одежды. Среди мужчин тоже есть модники, которые следят за последними новинками. Выбирать вещи другому человеку без его присутствия тяжело, но если она подойдет — он с гордостью будет ее носить. Футболка, худи, галстук — можно подобрать вещь для любого повода.

    Главное — не забыть о важном для партнера дне, ведь все мы ценим внимание.