Топ-5 причин оформить КАСКО в ARX

  • 15 бер. 2022 09:24
  • 500
    • Новина Топ-5 причин оформить КАСКО в ARX Ранкове місто. Кропивницький

     

    Стали виновником ДТП, машину угнали, сломали замок, камнем разбили ветровое стекло шансы столкнуться с непредвиденными расходами есть у любого автовладельца. Поэтому застраховать авто от самых распространенных рисков однозначно дешевле, чем ремонтировать или покупать новую машину.

    Страховая компания ARX № 1 на рынке КАСКО в Украине

    Компания работает с 1994 года, одиннадцать лет является лидером страхования КАСКО в нашей стране. При значительных повреждениях, угоне, полном уничтожение транспортного средства максимальный срок урегулирования не превышает 20 дней. В случаях с меньшим ущербом, срок составляет 2 дня.

    Надежная страховая компания

    Уверенность клиентов в способности страховщика выполнить обязательства напрямую зависят от уровня финансовой стабильности компании. С 2019 года ARX является частью международной компании Fairfax Financial Holdings. Ежедневно страховая компания ARX выплачивает по договорам страхования свыше 4 млн грн.

    Пять выгодных программ КАСКО

    Клиенты выбирают программу финансовой защиты в зависимости от возраста автомобиля, спектра рисков, франшизы. Компания разработала 5 основных программ страхования КАСКО с гибкими условиями:

    • КАСКО 5+ самый бюджетный вариант страхования авто от 3 до 10 лет;
    • КАСКО Лайт программа для транспортных средств до 10 лет с франшизой 0-2%;
    • КАСКО Классик расширенная, включает кражу отдельных элементов авто, частичное повреждение стихией, вандализм;
    • КАСКО Смарт экономия до 35% со специальным мобильным устройством;
    • КАСКО Все Включено максимальная защита авто, франшиза в диапазоне 0-10%.

    Круглосуточная служба поддержки и мобильное приложение

    ARX обеспечивает коммуникацию клиента с менеджерами в любое время суток онлайн, в мессенджерах, в социальных сетях и по телефону. Визит в офис не нужен: клиент отслеживает процесс согласования компенсации ущерба и выплаты дистанционно. Мобильное приложение My ARX хранит информацию про все полисы страхования клиента и его родственников, это важно в непредвиденной ситуации.

    Услуги, важные для любого автовладельца

    Количество страховых случаев на протяжении срока действия полиса не ограничено. Некоторые полисы предлагают оплату до 50% стоимости замены замков или перепрограммирования электроники в случае потери ключей. Программы КАСКО ARX не ограничивают места стоянок авто в случае угона. Большинство программ предусматривают оплату страховщиком трех эвакуаций с места ДТП.

    На сайте ARX есть онлайн-карта СТО, в которые могут обратиться клиенты для быстрого осмотра за счет страховщика и дальнейшего ремонта. Замена запчастей без учета износа, по принципу «новое за старое».