«Амазон»: особенности и правила покупок

  • 27 січ. 2022 15:22
  • 740
    • Новина «Амазон»: особенности и правила покупок Ранкове місто. Кропивницький

    Amazon – это крупнейшая торговая площадка мира, на которой присутствуют миллионы товаров. Она была создана в далеком 1994 году. Задумывалась как магазин, который будет продавать книжки.

     

    Amazon – это крупнейшая торговая площадка мира, на которой присутствуют миллионы товаров. Она была создана в далеком 1994 году. Задумывалась как магазин, который будет продавать книжки. Но владелец быстро понял, что они теряют популярность и поэтому переключился на другие, более прибыльные товары. Сегодня «Амазон» насчитывает больше 30 категорий продукции, среди которых электроника, кухонная утварь, товары для дома, одежда, обувь и многое другое.

    Как сэкономить на доставке

    Оптимальный вариант – воспользоваться услугой мейлфорвардинговой компании. Например, EasyXpress, которая предлагает самые выгодные условия на украинском рынке. Разберемся, как это работает. У компании имеется собственный склад в США, который выступает в роли перевалочной базы. При регистрации вы получаете ячейку на нем и можете заказывать на нее любые легальные товары в разных магазинах Америки.

    Далее все происходит по классической схеме:

    1. Регистрация на «Амазон». Заполните все ячейки, особое внимание уделите полю «Адрес». Указать нужно не украинский, а американский, который вы получили в личном кабинете EasyXpress.

    2. Выбор подходящих товаров. Здесь представлено огромное количество продукции от известных брендов, поэтому вы наверняка найдете что-то интересное.

    3. Оплата. Для этого можно использовать карточки украинских банков. Если не хотите «светить» их в интернете, то можно создать виртуальную в «Приват24», «Моно» и пр.

    4. Регистрация заказа в EasyXpress. Примерно на следующий день Amazon вышлет посылку и даст вам трек-номер. Его надо будет ввести на сайте.

    5. Управление заказом. В личном кабинете вы сможете выбрать, как именно доставить товар в Украину, какие дополнительные действия с ним нужно будет совершить и пр.

    После этого мейлфорвардинговая компания получит ваш заказ, обработает его и перешлет в нашу страну. Процесс не занимает много времени, примерно через 4-7 рабочих дней он уже прибудет в Украину. Далее посылку можно будет забрать в Киеве или получить в отделении «Новой почты».

    Центральный офис этой торговой площадки находится в США, а торговые филиалы разбросаны по всей Европе. При этом прямая доставка товаров Amazon (Украина) не осуществляется. Некоторые продавцы могут осуществить отправку в нашу страну, но подобная пересылка обходится в достаточно серьезную сумму. Даже за небольшой заказ, вес которого порядка 1 килограмма, американская почта берет около 40-50 долларов. Это делает покупку нецелесообразной.
     
     

    Почему стоит выбрать EasyXpress

    Если вас интересует доставка из США в Украину, то рекомендуем вам опробовать сервис https://easyxpress.com.ua/. Это один из лучших мейлфорвардеров в Украине. К его преимуществам относятся:

    1. Доступные цены на услуги. Авиапочта – 9 долларов за кг, морская – 5 у. е.

    2. Отсутствие скрытых комиссий. Вы платите только за фактический вес заказа.

    3. Бесплатная доставка по Украине «Новой почтой» в любой населенный пункт.

    4. Детальная помощь при покупке от консультантов. Они ответят на все вопросы.

    5. Гарантия безопасности вашего груза, полная конфиденциальность.

    Попробуйте – вам гарантированно понравится.