В новогодней «Полезной программе» – главные секреты идеального праздника

  • 30 груд. 2021 15:12
  • 523
    • Новина В новогодней «Полезной программе» – главные секреты идеального праздника Ранкове місто. Кропивницький
     
    В пятницу, 31 декабря, в 10:00 на «Интере» выйдет новогодний выпуск «Полезной программы». Вместе с ведущим Александром Лукьяненко и звездными гостями ток-шоу зрители окажутся в царстве Снежной королевы. И узнают, как выбрать полезный подарок, создать яркий образ для новогодней вечеринки, быстро и вкусно накрыть праздничный стол и встретить Новый год так, чтобы 1 января быть бодрым и жизнерадостным.
     
    - Новогодние праздники – испытание для всего организма, – считает диетолог Екатерина Кондратюк. – Чтобы новогодняя сказка не закончилась перееданием и похмельем, к празднику нужно готовиться заблаговременно. 31 декабря, как и в любой другой день, у вас должен быть завтрак, обед и ужин, чтобы не произошло срыва и переедания. Старайтесь на протяжении всего дня есть как можно больше клетчатки, это будет способствовать абсорбции алкоголя вечером. В новогоднюю ночь отдайте предпочтение овощам, мясу и рыбе. Откажитесь от тортов в пользу натуральных фруктов. И, главное, в алкоголе нужно знать меру – не более 2-3 бокалов шампанского или вина в течение новогодней ночи при условии употребления большого количества клетчатки. Из напитков на новогоднем столе идеальными будут негазированная вода и несладкие компоты.
     
    В праздничной студии «Полезной программы» соберутся звездные гости: певицы Мята и Анна Добрыднева, ведущие Жанна Тихонова и Андрей Данилевич, а также стилист Виктор Задворный, визажист Наталья Юдина и шеф-повар Алик Мкртчян. Они будут петь, танцевать, шутить и строить планы на 2022-й год. Не обойдется без Деда Мороза – эту роль примерит на себя маэстро Владимир Гришко.
     
     
    - На Новый год никто не должен быть одинок, поэтому встречайте его с родными, друзьями и самыми близкими людьми, – говорит ведущий Александр Лукьяненко. – Чтобы устроить настоящий праздник, мы пригласили в «Полезную программу» ваших любимых звезд. Будем пить чай с Мятой, делать новогоднюю прическу с Анной Добрыдневой, готовить праздничное блюдо с Аликом Мкртчяном и создавать новогоднее настроение с ведущими телеканала «Интер». Пусть новый, 2022-й год будет счастливым для каждого из нас. Давайте вместе делать собственную жизнь лучше! Смотрите «Полезную программу» на «Интере», будьте здоровы и счастливы!
     
    Чем задобрить Голубого Водяного Тигра? Как сделать эффектную прическу и блестящий макияж для главной ночи года? Какими блюдами порадовать себя за праздничным столом? В новогоднем выпуске зрителей ждет много полезных советов, подарков и хорошего настроения. Не пропустите новогоднюю «Полезную программу» – в пятницу, 31 декабря, в 10:00 на телеканале «Интер».