Выбираем письменный стол: 5 важных параметров, которые следует учесть при покупке

  • 25 жовт. 2021 11:56
  • 491
    • Новина Выбираем письменный стол: 5 важных параметров, которые следует учесть при покупке Ранкове місто. Кропивницький

    Письменные столы представлены в продаже в интернет-магазине Dybok большом разнообразии моделей. Они разнятся по дизайну и цвету, а также отличаются по ряду конструкционных параметров, которые напрямую влияют на функциональность, удобство эксплуатации. Когда необходимо купить письменный стол, стоит детально ознакомиться с характеристиками изделий, чтобы не ошибиться с выбором.

    Основные параметры письменных столов

    Купить письменный стол в интернет-магазине Dybok легко. Нужно знать, что модели различаются по размерам. Мебель выбирают с учетом места, где планируется установка. Однако важно учитывать еще и удобство. Поэтому выбирать стол нужно не менее 80 см шириной, чтобы комфортно разместиться вместе со всеми необходимыми письменными принадлежностями, ноутбуком. Высота у письменных столов обычно стандартная. Она составляет около 75 сантиметров (+/- 1–2 см). Кроме этих параметров, учитывать нужно еще несколько важных конструкционных характеристик:

    • глубина;

    • конфигурация;

    • комплектация.

    Первый параметр отвечает за вместительность. В продаже есть даже компактные модели, глубина которых составляет всего 45 см. Но лучше выбирать конструкции с большим параметром. Тогда столешница будет шире, значит, удобнее размещать на ней все принадлежности, ноутбук.

    Второй параметр – конфигурация. Письменные столы бывают прямые и угловые. Плюс первых в универсальности. Прямые модели можно устанавливать в любом месте в доме, переставлять. Хотя угловые более вместительные, но они не столь практичны. Переставить такой возможно только в угол, на прямом участке стены предмет мебели будет мешать. Кроме того, в отличие от прямых, эти модели более габаритные, занимают больше места в помещении. Если площадь позволяет, то угловой вариант может стать оптимальным решением, когда в приоритете вместительность.

    Комплектация – один из параметров, от которого зависит функциональность. В продаже в интернет-магазине «Дубок» есть модели с тумбами, полками, выдвижными ящиками, верхними консолями для размещения канцелярских принадлежностей. Чем больше опций предусмотрено, тем удобнее предмет мебели в использовании. Но дополнительные элементы сказываются на размерах, делают изделие более габаритным. Кроме того, от комплектации напрямую зависит цена. Если покупать письменный стол на сайте «Дубок», то вполне можно сэкономить. Ниже расскажем, как это сделать.

    Выгоды покупки письменного стола в интернет-магазине Dybok

    Поиск недорогой и практичной мебели может занять много времени. Если заказывать ее в интернет-магазине «Дубок», то получится быстро найти подходящую модель и сэкономить на покупке. Компания уже более 10 лет специализируется на продаже бюджетной мебели от известных украинских фабрик. Качество продукции соответствует международным стандартам.

    Кроме того, компания часто устраивает различные акции, предлагает выгодные условия кредитования, возможность покупки в рассрочку и бесплатную доставку по стране. Больше деталей и выгодных предложений можно найти на сайте или узнать по телефону у менеджеров магазина.