В ток-шоу «Касается каждого» – о разоблачении давнего преступления

  • 18 жовт. 2021 15:41
  • 425
    • Новина В ток-шоу «Касается каждого» – о разоблачении давнего преступления Ранкове місто. Кропивницький
     
    В пятницу, 15 октября, в 18:00 на телеканале «Интер» – новый выпуск ток-шоу «Касается каждого» под названием «Разоблачение на заборе», посвященный одной из наиболее сложных и замалчиваемых в обществе тем – педофилии. В студии проекта будут говорить о шокирующих обвинениях многодетного отца в развращении собственных падчериц.
     
    Конфликт бывших супругов из Николаевской области перерос в настоящий секс-скандал. Все началось с непристойных надписей: на заборе дома экс-супруга 63-летней Татьяны Курийчак появились обвинения в педофилии. Сначала о шокирующем поведении Вячеслава Полового заговорили соседи, а потом о растлении отчимом начали рассказывать и дочери Татьяны, которых он воспитывал с самого детства. Сам же мужчина утверждает, что скандальные обвинения – проделки бывшей жены, которая до сих пор не может простить, что он от нее ушел.
     
     
    Татьяна Курийчак вместе с детьми приедет в студию «Касается каждого», чтобы защититься от преследований бывшего мужа и от его сомнительной репутации. А ее дочери, Валентина и Елена, – рассказать о домогательствах отчима в детстве. Почему они заговорили об этом только сейчас?
     
    - Часто дети не понимают, что происходит что-то не то, или боятся об этом рассказать взрослым, – объясняет психиатр, сексолог Александр Иванов. – Но жить с этим придется всю жизнь. У ребенка, который контактировал с педофилом, разрушаются представления о семейной жизни, об отношениях родителей и детей, мужчин и женщин. Из-за травмы они не могут построить нормальную семью и приходят к психологу уже в 40, 50 лет, чтобы найти ответы на важные вопросы.
     
    Также журналисты ток-шоу разыскали девушку, которую местные жители называют жертвой Вячеслава. Сейчас ей уже 25, и три года назад она родила ребенка. Что она расскажет в студии «Касается каждого»? И как 67-летний Вячеслав Половой объяснит свои поступки?
     
    «Неспособность или нежелание вовремя рассмотреть преступления близкого человека создают чувство безнаказанности, и тогда этих преступлений становится еще больше, но отвечать за них все равно придется», – говорит ведущий Андрей Данилевич.
     
    В непростой ситуации помогут разобраться эксперты ток-шоу: адвокат Александр Мозолевский, психиатр, сексолог Александр Иванов, телеведущая Светлана Вольнова, актриса Анастасия Гиренкова.
     
     
    Месть бывшей семьи или разоблачение давнего преступления? Смотрите в выпуске ток-шоу «Касается каждого» под названием «Разоблачение на заборе» – сегодня в 18:00 на телеканале «Интер».