На «Интере» – последний фильм о «короле детективов»

  • 10 вер. 2021 17:09
  • 374
    • Новина На «Интере» – последний фильм о «короле детективов» Ранкове місто. Кропивницький
     
    В воскресенье, 12 сентября, в 18:10 «Интер» покажет четвертый, заключительный фильм из цикла о расследованиях известного детектива Джека Уичера – «Подозрения мистера Уичера: Связывающие узы». Чем закончится история легендарного сыщика Скотленд-Ярда?
     
    К Джеку Уичеру обращается сэр Генри Каверли с необычной просьбой – проследить за его женой Джейн, которую он подозревает в неверности. В результате расследования Уичер выходит на любовника леди, Мэттью Торогуда. Мужчину вызывают в суд в качестве главного свидетеля по делу о разводе. Однако в день заседания Мэттью находят мертвым…
     
     
    - Уичер берется за дело о разводе, потому что ему нравится помогать людям, – говорит исполнитель роли детектива Пэдди Консидайн. – А еще – потому что он просто не может жить без работы. В четвертом фильме поднимаются темы любви, отношений и морали – что считается правильным и неправильным. Это интересно, потому что в какой-то момент размышления заставят Джека усомниться в правильности своих принципов.
     
    Также зрители смогут наблюдать за развитием романтических отношений, начавшихся между Уичером и миссис Пайпер в третьем фильме. 
     
    - Эта женщина зажгла нашего детектива, – добавляет актер. – Мы можем увидеть его с другой стороны благодаря тому, что он нашел женщину, которой смог открыться. Я был тронут сценой, когда герой перепрыгивает через забор и наконец-то решает признаться в своих чувствах. Это такой красивый момент!
     
    Ответит ли взаимностью миссис Пайпер на чувства детектива? И к чему приведет Джека Уичера дело о неверности леди Джейн? Смотрите «Подозрения мистера Уичера: Связывающие узы» – в воскресенье, 12 сентября, в 18:10 на телеканале «Интер».