Собираем коллекцию сумок на сезон осень-зима 2021

  • 20 серп. 2021 09:09
  • 517
    • Новина Собираем коллекцию сумок на сезон осень-зима 2021 Ранкове місто. Кропивницький

    В этом году дизайнеры модных домов продемонстрировали безграничный полет фантазии. Тенденции меняются, но сумки всегда остаются одним из основных элементом гардероба. В этом сезоне вам точно будет из чего выбрать: модели в стиле минимализм, винтажные дизайны, объемные вариации. Вы легко сможете купить сумку, которая попадет прямо в сердце и дополнит любой ваш образ. 

     

     

    Самые модные сумки наступающего сезона 

    Готовьтесь к покупкам, потому что вы точно захотите обновить свой гардероб новым оригинальным изделием. Дизайнеры позаботились о том, чтобы вы нашли вариант на все случаи жизни. 

    Сумки с бахромой

    Один из ключевых трендов сезона осень-зима 2021. Bottega Veneta, Dior и другие мировые бренды представили это модное воплощение в своих коллекциях. Если хотите составить самый стильный образ, то выбирайте бахрому акцентного оттенка или материала. 

     
     
    Стеганые вариации 

    Стеганые фактуры уже захватили модный мир, поэтому они просто перекочевали на осенние сумки. Можно найти как объемные аксессуары, так и более миниатюрные и сдержанные. Chanel 19 и Bottega Veneta — самые яркие представители этого тренда. 

     
     
    Огромные изделия  

    Если вы думали, что в вашем гардеробе были большие сумки, то вряд ли будете так считать, когда увидите варианты XXL. Эти модели специально созданы для самых динамичных девушек. Хорошее преимущество — можно брать с собой сразу все, что понадобится на протяжении дня.  

     
     
    Сумка хобо

    Сейчас это must have среди звезд и инфлюенсеров. Если хотите приобрести универсальное изделие на все случаи жизни, а главное — сразу на несколько сезонов, то этот вариант точно создан для вас. Конечно, самая желанная модель всех модниц — Bottega Veneta. 

     
     
    Сумки с цепями  

    Крупные цепи не спешат покидать чарты популярности, поэтому остаются с нами и этой осенью. Блестящая деталь однозначно сделает образ стильным и узнаваемым. 

     

     

    Лучшее решение — купить сразу несколько моделей. Последние тенденции представлены в огромном ассортименте в Intertop. Вы точно найдете для себя идеальный аксессуар для наступающего сезона.