В ток-шоу «Касается каждого» – запутанная история любви, закончившейся преступлением

  • 5 серп. 2021 16:43
  • 374
    • Новина В ток-шоу «Касается каждого» – запутанная история любви, закончившейся преступлением Ранкове місто. Кропивницький
     
    В пятницу, 6 августа, в 18:00 в эфире телеканала «Интер» – новый выпуск социального ток-шоу «Касается каждого» под названием «Заложники бывшей любви». В этой программе – подробности шокирующей истории о том, как вооруженный мужчина взял в заложники бывшую возлюбленную на глазах у их 4-летнего сына.
     
    В селе Гайдары на Харьковщине недавно разыгралась драма, напоминающая остросюжетное кино. Дмитрий взял в заложники собственную семью и угрожал ножом бывшей жене Алене. Свидетелем этого стал их общий сын – 4-летний Богдан. К счастью, все участники драматических событий живы. Отпустить заложников Дмитрий согласился лишь после двухчасовых переговоров с правоохранителями. В тот же вечер он был задержан, и в настоящее время находится в СИЗО. Что могло толкнуть мужчину на столь отчаянный шаг?
     
     
    Мама Дмитрия, 47-летняя Виктория Холопенко, считает, что эту трагедию, как по сценарию детектива, разыграла сама Алена. Якобы она спровоцировала бывшего супруга, чтобы позднее беспрепятственно лишить его родительских прав. Виктория обратилась в программу «Касается каждого» с просьбой помочь разобраться в произошедшем и защитить сына от возможного наказания.
     
    Алена Звягина долго избегала общения с журналистами и отказывалась комментировать свою личную жизнь, но сделала исключение для ток-шоу «Касается каждого». В эфире программы она впервые расскажет свою правду о страшных событиях того вечера, а также о сложных отношениях с Дмитрием. Что довелось пережить женщине и ее семье?
     
     
    Покушение на жизнь экс-возлюбленной или спланированная провокация ради лишения отцовства? В студии «Касается каждого» в этом будут разбираться эксперты ток-шоу: адвокат Александр Мозолевский, психолог Галина Дудар, представитель службы по делам детей при КГГА Алексей Наумук, певица Алла Медведева.
     
    «Берегите детей, они не должны становиться заложниками взрослых непростых отношений, споров и обид, – говорит ведущий Андрей Данилевич. – Всегда обдумывайте свои поступки, чтобы не жалеть, когда будет уже слишком поздно. Это касается каждого».
     
    Выпуск ток-шоу «Касается каждого» – «Заложники бывшей любви» – о том, к каким роковым последствиям приводят невыясненные отношения. Смотрите завтра, 6 августа, в 18:00 на телеканале «Интер».