Как выбрать стиральную машину для дома?

  • 5 лип. 2021 12:59
  • 631
    • Новина Как выбрать стиральную машину для дома? Ранкове місто. Кропивницький
    Выбор стиральной машины требует ответственного подхода и предварительного изучения всех ее характеристик. Устройство должно не только подходить по размеру или дизайну, но и быть надежным в эксплуатации долгие годы. В этой статье собраны основные рекомендации и критерии выбора техники.
    Тип и размер машины
    Многочисленные функции и параметры могут запутать даже придирчивых людей. Для избегания дополнительных трат в будущем требуется выбрать устройство, которое удовлетворяет все требования покупателя. Мы предлагаем рассмотреть стиральные машины Zanussi в Eldorado в качестве оптимального варианта для покупки.
    Ключевую роль играет место для монтажа техники. Лишь отталкиваясь от этого критерия, можно сделать правильный выбор типа, веса и размеров подходящего предложения.
    Всю технику для стирки можно поделить на два типа.
        1. Фронтальная загрузка (дверца размещается с боковой стороны). 
        2. Вертикальная загрузка (открывается сверху). 
    Фронтальные модели имеют существенную разницу в размерах, что не свойственно вертикальным:
        • стандартные: высота – 90 см, глубина – от 45 до 60 см, ширина – 60 см; 
        • узкие: показатель глубины – менее 45 см; 
        • компактные: все параметры ниже стандартных. 
    Размещение стандартных машин уместно в просторных комнатах, так как они требуют большого пространства. Для остальных моделей оптимальны небольшие помещения, где они объединяются со столешницами или раковинами.
    Функциональность
    В современных моделях есть базовые режимы и набор дополнительных опций. Перед приобретением нужно определиться с их составом, поскольку от функциональности будет зависеть окончательная стоимость. Это касается защиты от протечек, специальных режимов (бережная, тихая стирка, сушка и т.д.).
    Рекомендуем присмотреться к стиральным машинам Zanussi в Eldorado. Это надежная техника от проверенного поставщика, которая будет служить вам долгие годы. Наши консультанты помогут вам с выбором и оформлением заказа.