Анальные пробки – для освоения анального удовольствия

  • 25 черв. 2021 11:55
  • 814
    • Новина Анальные пробки – для освоения анального удовольствия Ранкове місто. Кропивницький
     
    Пробка представляет собой фаллоимитатор конусообразной формы с расширением у основания, служащим препятствием проваливанию игрушки внутрь кишечника. Ассортимент интимных приспособлений очень широкий. Представлены экземпляры с кристаллами, хвостиками и кольцами, а также присосками и вибростимуляцией. Интернет-магазин Stylus.ua подготовил статью, которая поможет выбрать и купить подходящую анальную пробку.
     
     
    Gplug - Gvibe (Англия)
    Компактная дизайнерская пробка для попы с вибрацией подарит приятные незабываемые ощущения. Каплевидный стимулятор выполнен из мягкого силикона, имеет диаметр 2,8 см, широкое основание и тонкую ножку. Установлено 6 режимов вибрации, тихий мотор и аккумулятор, обеспечивающий до 40 минут непрерывного наслаждения. Модель подойдет новичкам и опытным пользователям. Анальная пробка совместима с вибратором на палец Gring и игрушкой GVibe, благодаря чему партнеры получат еще больше разнообразия в постели.
     
     
    Climax Anal Finger Plug
    Популярный и простой стимулятор для анального отверстия отличается легкостью в управлении. Игрушка имеет диаметр 25 мм и длину 88 см. У основания предусмотрено кольцо, которое надевается на палец для полного контроля действий. Силиконовая поверхность в сочетании с лубрикантом на водной основе создают ультраскользящее покрытие для легкого проникновения.
     
     
    Пикантные Штучки
    Бренд предлагает стимуляторы из медицинского металла с привлекательными кристаллами разного цвета. Игрушка выполнена в форме капельки с удлиненным кончиком, благодаря которому устройство легко проникает внутрь, не вызывая дискомфорта. Основная часть крепится к утонченной ножке с расширением, на котором установлен крупный цветной камень. Такие экземпляры придутся по вкусу молодым девушкам и зрелым дамам. Вес анальной пробки составляет 83 г, длина – 12 см, ширина – 4 см.