Топ за свои деньги: новые крутые смартфоны от Xiaomi

  • 17 трав. 2021 13:23
  • 465
    • Новина Топ за свои деньги: новые крутые смартфоны от Xiaomi Ранкове місто. Кропивницький

    Компания Xiaomi завоевала мировую популярность благодаря производству смартфонов с наилучшим соотношением цена/качество. Фактически каждая новинка бренда - бестселлер с хорошим дисконтом, без скрытых дефектов и компромиссов.

    Перед вами рейтинг актуальных моделей, к которым применимо выражение “топ за свои деньги”. Берите на заметку. 

    POCO M3: бюджетник с отличной камерой

    Самый доступный по цене – Сяоми Поко М3. Заплатив за устройство менее 5000 грн, вы станете обладателем весьма внушительного набора технических и функциональных возможностей. 

    Начнем с того, что работает Poco М3 на процессоре Qualcomm Snapdragon 662, который отлично справляется с модными игрушками и отличается низким нагревом. Также в аппарате стоит выделить:

    • крупный на 6,53 дюйма IPS-дисплей с разрешением Full HD+ (2340 х 1080 пикселей);

    • основная камера на 48 Мп и две дополнительных по 2 Мп;

    • стильный дизайн с необычным блоком камер.

    Смартфон выглядит солидно, несмотря на пластиковый корпус. В руке лежит удобно и со стороны не возникает ощущения дешевого бюджетника. Камера на 48 Мп позволяет создавать отличные фото при любом освещении - настоящий подарок фанатам Инстаграма.

    Xiaomi MI 11 Lite: почти флагман по доступной цене

    Еще один актуальный девайс Xiaomi MI 11 Lite https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/18751=116479/ - сильно урезанная версия нынешнего флагмана, в которой сохранился только общий со старшей версией дизайн. В остальном устройство уверенно занимает лидирующую позицию в средней ценовой категории. 

    Особенность смартфона – AMOLED-матрица, которая впервые установлена в аппарате бренда ценой ниже 10 000 грн. Экран на 90 Гц определенно оценят геймеры и любители качественного кино. 

    Внутри девайса - игровой процессор Qualcomm Snapdragon 732G, для которого не существует нерешаемых задач.