ТОП-3 бюджетных смесителей

  • 18 бер. 2021 12:28
  • 681
    • Новина ТОП-3 бюджетных смесителей Ранкове місто. Кропивницький

    ТОП-3 бюджетных смесителей 

     

    Смесители стали важным дизайнерским элементом для кухонной и ванной зоны. Подобрать смесители бывает не так просто, как может показаться на первый взгляд. Необходимо учитывать множество моментов — назначение, тип монтажа, дизайн, дополнительные возможности. Чтобы облегчить ваш выбор, предлагаем обратить внимание на несколько бюджетных вариантов. 

     

    GF (CRM)/S-13-008F — проверенное украинское качество 

    Украинский бренд специально разрабатывает продукцию среднего и высокого ценового сегмента. Этот врезной однорычажный смеситель подчеркнет кухню выполненную в стиле как прованс, так и хай-тек. Поворотный излив длиной 20 см позволяет с комфортом мыть посуду, наполнять различные емкости и выполнять привычные действия с максимальным комфортом.

     

    Модель выполнена в классическом хромированном окрасе, а внутри используется латунь — поэтому GF не страшна даже самая жесткая вода. Экономных пользователей порадует также скромный расход воды — не более 7 литров в минуту. 

    Aquatica PL-1G156C — элегантность в простоте 

    Еще один представитель украинского продукта, привлекающий не только доступной стоимостью, но и продуманным дизайном. Комфортная ручка позволяет с точностью регулировать температуру. Модель также выделяется следующими достоинствами:

    • хромоникелевое покрытие;
    • латунный корпус;
    • излив вращается на 360 градусов. 

    Это оптимальный вариант не только для ванных помещений, но и зон общественного назначения. 

    Tau TN-1C142C — комфорт и стиль 

    Тем, кто привык к минимализму и практичности, стоит обратить внимание на эту модель. В основе корпуса — прочная нержавеющая сталь, а классическое исполнение позволит этой модели смотреться выгодно в любом помещении, вне зависимости от стилистического направления.

     

    За счет отсутствия излива этот смеситель может монтироваться даже в самой компактной ванной или душевой кабине. Простой в установке и эксплуатации, он позволит превратить стандартный прием душа в настоящее наслаждение.