Пусть мама улыбается! Волонтеры Международного БФ "ТИ НЕ ОДИН" провели праздничную акцию в Детской областной больнице

  • 9 бер. 2021 12:22
  • 1380
    • Новина Пусть мама улыбается! Волонтеры Международного БФ «ТИ НЕ ОДИН» провели праздничную акцию в Детской областной больнице Ранкове місто. Кропивницький
     
    Волонтеры Международного благотворительного фонда "ТИ НЕ ОДИН" провели ежегодную праздничную акцию в Детской областной больнице.
     
    8-е марта - праздничный день. Для женщин это как отметка для чего-то нового, хорошего, светлого. Особенно когда находишься в стесненных обстоятельствах, надолго в больнице и с ребенком. 
     
    Именно в этот день команда волонтеров благотворительного фонда постарались подарить улыбки, расшевелить устоявшийся больничный покой гематологического отделения больницы. Какой же праздник без сладкого? Кондитерская ТОВ "Максим М." приготовила для всех ароматные, нежные кексы (как дома), кондитер-любитель Ольга - необычный торт. И, обязательно, символ весны, тюльпаны и разноцветные шары для мам, девочек и медперсонала этого непростого отделения. 
     
     
     
    Каждый год волонтеры фонда в канун праздника вместе с детьми отделения готовили подарки для своих мам. Сейчас, в связи с карантином, медсестры были связующим звеном между волонтерами и пациентами отделения. И в этот раз это были не уколы, а приятные эмоции и впечатления. Пусть с приходом весны реализуются все желания и мечты каждой женщины и девочки!  
    Вы также можете участвовать в таких акциях.
     
    Добро лучше делать вместе!
    Пожалуйста,УКАЗЫВАЙТЕ, для кого или чего. Таким образом мы сможем точно направить вашу помощь.
     
     
    Наши реквизиты:
    МБФ " ТИ НЕ ОДИН "БО
    Код ЄДРПОУ 41665945
    АТ КБ "ПРИВАТБАНК МФО 323583
    р/р UA15 305299 00000 26007035101668
    Карта Приват
    5168 7422 1715 7381 для гематологического отделения