Ворвись в мир захватывающих развлечений

  • 3 бер. 2021 14:10
  • 506
    • Новина Ворвись в мир захватывающих развлечений Ранкове місто. Кропивницький
     
    Производительное электронное устройство приближает тебя к победе в играх и к успеху в рабочих делах. Это готов доказать игровой ноутбук бренда Lenovo! Разработчики учли пожелания геймеров и представили линейку мощных лэптопов Legion для игр и выполнения сложных задач.
     
    Готовность к большим нагрузкам
     
    Для запуска ресурсоемких игр и специализированных приложений важна производительность «начинки», поэтому инженеры Lenovo оборудовали ноутбуки Legion процессорами Intel Core (i5, i7, i9) или AMD Ryzen (5,7) в зависимости от конфигурации. Объем оперативной памяти составляет 8–32 ГБ. Ты можешь выбрать модель с накопителем SSD или с двумя накопителями (SSD + HDD). Устройства быстро реагируют на команды и запросы и результативно функционируют в режиме многозадачности.
     
    Потрясающая графика
     
    Шутеры, экшены, стратегии, гонки — выбирай любимые игры и приготовься наслаждаться высококачественной картинкой и плавным отображением видео на дисплее. Мультимедийности высшего уровня способствуют экран Full HD диагональю 15,6 или 17,3 дюйма, матрица IPS, антибликовое покрытие монитора и дискретная видеокарта NVIDIA GeForce на 3–8 ГБ.
     
    Специальные геймерские элементы
     
    Модели Legion отличаются удобной клавиатурой, которая быстро реагирует на нажатие. Например, ноутбук Legion Y740-17IRH Black оснащен клавиатурой Corsair® iCUE с RGB-подсветкой. У тебя есть возможность запрограммировать каждую клавишу: выбрать цвет и комбинацию подсветки для комфортного и драйвового гейминга.
     
    Порты USB, HDMI, разъем RJ-45 расположены на задней панели ноутбука, чтобы шнуры подключенных устройств не мешали в процессе игры.
     
     
    Стильная портативность
     
    Ноутбуки Legion весом до 3 кг приятно удивляют элегантным стильным дизайном. Корпус этого производительного устройства выполнен в черном цвете, без броских геймерских деталей, поэтому оно подойдет для работы в офисе.
     
    Победа в жарких баталиях близко, если твой партнер — ноутбук Lenovo! Заходи на сайт и выбирай то, что нужно именно тебе.