«Большой бокс» на «Интере»: непобедимый украинец Владислав Сиренко против опасного поляка Камила Соколовски

  • 3 бер. 2021 16:02
  • 569
    • Новина «Большой бокс» на «Интере»: непобедимый украинец Владислав Сиренко против опасного поляка Камила Соколовски Ранкове місто. Кропивницький
     
    В субботу, 6 марта, в 23:00 в программе «Большой бокс» на «Интере» – трансляция поединка между украинцем Владиславом Сиренко и поляком Камилом Соколовски.
     
    На профи-ринге украинский супертяжеловес Владислав Сиренко провел 15 боев и во всех одержал победу, причем 13 раз – нокаутом. Крайний бой непобедимого украинца состоялся в декабре прошлого года – тогда единогласным решением судей он завоевал победу над соотечественником Константином Довбыщенко. Теперь же его противником станет польский боксер Камил Соколовски, на счету которого более 30 поединков. К слову, в сентябре 2020-го поляка по очкам одолел другой украинец – Виктор Выхрист.
     
    - Камил – очень опытный боксер: среди его соперников – топовые спортсмены, – говорит Владислав Сиренко. – Он крепкий и выносливый – как раз такие противники нужны мне на данном этапе. Они создают определенные трудности в ринге, и опыт их преодоления однозначно поможет мне в будущем. Ведь когда подходишь вплотную к поединкам с серьезными соперниками – может произойти все что угодно. Мне нужно быть к этому готовым. 
     
    Для украинского боксера крайне важна победа в предстоящем бою, ведь она сможет приблизить его к мировым титулам.
     
    - Для Владислава Сиренко этот бой – важный шаг в развитии карьеры, – говорит руководитель редакции спортивных программ телеканала «Интер» Роман Кадемин. – В этом году у него запланировано три поединка. Бой с Камилом – первый из них. По словам Владислава, он настроен показать хороший бокс, который понравится зрителям. А если все сложится удачно, то уже в конце года мы сможем увидеть бой Сиренко с соперником из ТОП-15 мирового боксерского рейтинга.
     
    Сможет ли непобедимый украинец сохранить свой статус в поединке против более опытного польского спортсмена? Смотрите бой Владислав Сиренко – Камил Соколовски в субботу, 6 марта, в 23:00 на телеканале «Интер».