Купить одежду Puma

  • 29 груд. 2020 12:47
  • 624
    • Новина Купить одежду Puma Ранкове місто. Кропивницький
     
    Чтобы купить оригинальную продукцию главной «кошки» в мире моды, достаточно просто перейти по ссылке магазина ANSWEAR.UA.
     
    Широкий ассортимент по очень привлекательным ценам, регулярно обновляемая коллекция, которая подстраивается не только под пору года, но и главные тенденции в мире моды – основные преимущества данного магазина.
     
     
    История бренда Puma
    История зарождения известного спортивного бренда «Puma» тесно переплетается с появлением «Adidas». Два брата Адольф и Рудольф в послевоенное время (1948 г.) решили разделить семейный бизнес: первый основал компанию, позже известную под названием «Adidas», а второй – сделал то же самое, но с будущей компанией «Puma».
     
    Основным направлением «Кошки» было создание футбольной одежды и обуви. Громким событием в спортивной индустрии стали бутсы со съемными шипами Super Atom, которые очень полюбились футболистами и легкоатлетами. Победы спортивных команд, которые использовали инвентарь от «Puma», давали свои плоды: обувь носили вне матчей, что служило хорошей рекламой для компании. Логотип черной кошки был придуман спустя 20 лет (1967 г.) после основания фирмы.
     
    Puma – как придумали название?
    Первоначально фирма называлась созвучно имени и фамилии своего основателя Ruda, но уже совсем скоро была переименована в Puma. В названии заложена концепция дикого животного, которое обладает характером рыси и передает черты гибкости и проворности тому, кто носит одежду и обувь под этим логотипом.
     
    Продукция Puma сегодня
    В настоящее время компания активно внедряет обувь и одежду не только для спортивных дисциплин, но и для повседневного лайфстайла:
     
    • Спортивные костюмы;
    • Спортивная обувь для взрослых и детей;
    • Спортивная амуниция и инвентарь (мячи, маски, униформа);
    • Одежда на каждый день/сезон.
     
    Сегодня оборот компании составляет свыше 440 млн. евро, что позволяет проводить активную рекламную компанию и создавать новые направления, например: производство туалетной воды, рюкзаков, сумок и многого другого.
     
    Многовекторность «Puma» говорит о том, что фирма развивается и идет в ногу с современными тенденциями в мире моды.