Артем Стрижаков обратился к избирателям (ВИДЕО)

  • 23 жовт. 2020 14:47
  • 2096
  • Артем Стрижаков – лидер муниципальной партии «Перспектива міста» обратился к жителям Кропивницкого и призвал прийти на выборы 25 октября и сменить власть на перспективу. Об этом сообщает «Утренний город», ссылаясь на страницу лидера «Перспективи міста» в Facebook.

    25 октября - день голосования. Мы выбираем нового мэра и новый городской совет. Я понимаю, что многие из вас уже разочаровались и отчаялись во власти, которая больше работает на себя и только что-то оставляет для людей.

    У нашей команды есть четкая стратегия развития, основанная на современном опыте и непрерывной работе для родного города последние 5 лет. У нас достаточно энергии и сил воплотить все в жизнь!

    Пришло время изменить методы 90-х годов на стратегию 21 века. Только на этом пути наш город сможет вырваться и стать в один ряд с Винницей, Тернополем, Черкассами. И стать городом, где захотят остаться наши дети, городом, которым мы сможем гордиться.

    Мы знаем, как защитить ваш выбор и создать город перспектив для каждого. Придите 25 октября на выборы и смените власть на перспективу!» - призвал лидер «Перспективи міста» Артем Стрижаков.