Особенности искусственных елок

  • 16 вер. 2020 18:43
  • 2364
    • Новина Особенности искусственных елок Ранкове місто. Кропивницький

     

    Широкий ассортимент искусственных деревьев содержит не только классические елки, но и модели с декором (снежным покровом, шишками, игрушками и встроенной гирляндой). Такие ели станут отличным украшением для новогоднего интерьера. Кроме того, стоит подбирать легкие пластмассовые игрушки для искусственных изделий. Это необходимо, чтобы ветки не деформировались и не прогибались под весом декора.

    Преимущества искусственных елок

    Количество ненатуральных деревьев в Украине стремительно растет, и это не вызывает удивления. Такое приобретение станет выгодным вложением, которое сэкономит деньги на несколько лет. Искусственная елка в Алло обладает также массой других достоинств.

    Дизайн

    Сегодня не составит труда найти подходящую по внешнему виду ель. Производители предоставляют огромное разнообразие различных цветовых решений, объемов веток и форм. Поэтому выбрать изделие, соответствующее вашему интерьеру, будет достаточно просто.

    Размер

    Высота деревьев доступна в диапазоне от 90 сантиметров до 4 метров. Наиболее распространены полутораметровые модели. Подбирать необходимо в соответствии с типом размещения:

    • для небольших квартир лучше всего подойдет 100-150 сантиметровое изделие;
    • в дома с высокими потолками можно выбрать 1,5-2-метровую ель;
    • более масштабные устанавливаются в торговых центрах, коттеджах или на улицах.

    Изготавливается множество вариаций габаритов елок, что позволяет выбрать идеальную под размеры помещения.

    Стоимость

    Цена искусственных елок не намного выше стоимости живых. Но неоспоримым является факт, что это одноразовое вложение на ближайшие лет 5-7, если правильно ухаживать и хранить покупку. Это позволяет сэкономить деньги и время, которое обычно тратится на поиски натуральной елки перед праздниками.

    Экологичность

    Искусственные ели не выбрасываются спустя пару недель использования, в отличие от их живых аналогов. Натуральные деревья растут порядка десяти лет и после вырубаются на продажу. Используя искусственные елки, вы сохраняете лес и таким образом спасаете природу страны.