5 главных вещей осеннего гардероба

  • 31 серп. 2020 10:55
  • 2309
    • Новина 5 главных вещей осеннего гардероба Ранкове місто. Кропивницький

     

    Универсальность, простота, комфорт — главные требования к осенним вещам, по мнению многих женщин. В период похолодания хочется выглядеть неизменно стильно, но при этом находиться в тепле и чувствовать себя комфортно. Для этого достаточно иметь в гардеробе несколько важных вещей.

    Одежда, без которой не обойтись осенью

     
    Женская одежда так разнообразна, что выбрать всего пять главных вещей, кажется, невозможно. Однако дизайнеры и любительницы стильных образов уже давно определились с ответом на этот вопрос. Осенью в женском гардеробе незаменимы:
     
    • пальто;
    • брючный костюм;
    • вязаный свитер;
    • юбка-миди;
    • кроссовки.
     
    Пальто стало частью базового гардероба, поскольку отлично сочетается с разными стилями одежды. Если это черное пальто, то носить его можно практически с чем угодно. В том числе со спортивной обувью. Более оригинальный вариант — клетчатое пальто, которое хорошо сочетать с однотонными вещами. Это теплый и стильный вариант верхней одежды.
     
    Брючный костюм — классика, которая будет уместна на любом мероприятии. Сегодня классические брюки и пиджак можно носить не только с туфлями, но и с кроссовками — модный образ в повседневном стиле. Если же вы предпочитаете юбки, то для осени стоит выбрать длину миди. Тонкая шерсть выглядит аккуратно и обеспечивает тепло.
     
    Вязаный свитер тоже можно считать осенней классикой. Уютный, оригинальный, теплый вариант одежды, который можно носить с джинсами, брюками, юбками. Тысячи вариантов расцветок и принтов делают свитеры настоящим хитом осени.

    Кроссовки — идеальная обувь под любую одежду

     
    Кроссовки неспроста оказались в списке главных вещей осеннего гардероба. Их можно носить со всеми остальными вещами из этого списка. Белые кожаные кроссовки стали незаменимой классикой, сегодня они допустимы даже на деловых встречах. Для стиля кэжуал можно подобрать сотни вариантов разных цветов на любую погоду. Главное, что это удобная и стильная обувь, которая соответствует осеннему сезону на все сто. Создавайте оригинальные сочетания на основе базовых вещей и наслаждайтесь любой погодой!