Кропивницький фотограф увійшов у ТОП-3 кращих фотографів світу

  • 6 серп. 2020 13:06
  • 1619
    • Новина Кропивницький фотограф увійшов у ТОП-3 кращих фотографів світу Ранкове місто. Кропивницький
     
    Світлини місцевого фотографа Ігоря Филіпенко достойно оцінило жюрі міжнародного конкурса 35AWARDS, інформує FOTOINFORM.NET
     
     
     Фотографія кропивничанина у тематичному конкурсі «Самоізоляція COVID-19» увійшла в ТОП-4 самых кращих фотографій. Ігор  Філипенко увійшов в ТОП-3 лучших фотографів межнародного конкурса. Усього у конкурсі взяло участь 3 289 людей з 120 країн і 1204 міст. Загалом на конкурс було подано 7 828 фотографій.
     
     
     - Во время карантина в Кропивницком я увидел много колоритных и неординарных жителей нашего города, которые стараются избежать заражения коронавирусом. И я сфотографировал за этот период много кропивничан, выбрал на свой взгляд самые лучшие работы и отослал на международный конкурс. Сегодня я узнал, что мои фотоработы вошли в ТОП, а организаторы конкурса прислали диплом. Меня радует, что в этот раз я вошел в ТОП-3 лучших фотографов этого престижного, международного фотоконкурса. Но еще есть к чему стремиться и я буду продолжать принимать участие, показывать жизнь нашего города и его жителей, а мои фотографии увидят профессионалы и любители по всему миру, - говорит фотожурналист Игорь Филипенко.