Анонсы ток-шоу «Полезная программа» с 14 по 18 июля

  • 9 лип. 2020 12:15
  • 502
    • Новина Анонсы ток-шоу «Полезная программа» с 14 по 18 июля Ранкове місто. Кропивницький
     
    Во вторник, 14 июля, в 10:00 на «Интере» выйдет спецвыпуск «Полезной программы», посвященный рейтингу натуральных заменителей сахара.
     
     
    О вреде сахара знают все. Его чрезмерное употребление нарушает обмен веществ, портит зубы, ослабляет иммунную систему и может стать причиной угревой сыпи. Достаточно отказаться от вредного продукта буквально на неделю и перемены не заставят себя ждать. Но чем можно заменить сахар? На помощь приходят сладкие натуральные продукты – мед, сухофрукты и дыня. Какие важные витамины и микроэлементы в них содержатся? Кто победит в борьбе за звание самого полезного и диетического продукта? На что обращать внимание при выборе? Как правильно хранить и что можно приготовить из натуральных заменителей сахара зрители узнают в ток-шоу «Полезная программа» на телеканале «Интер».
     
    В среду, 15 июля, в 10:00 на «Интере» – ТОП-3 лучших продуктов против акне.
     
    Нарушение обмена веществ и жирная пища влияют на интенсивность высыпаний и усиленную выработку кожного сала. Но существуют продукты, которые помогут избавиться от этой проблемы. Включите в свой рацион тыкву, рис и овсянку – бороться с несовершенствами будет намного проще! Какая тыква полезнее – сырая или запеченная? Чем отличаются разные сорта риса? С чем рекомендуют употреблять овсянку диетологи? В студии ток-шоу ведущий Александр Лукьяненко и эксперты программы разобрались, как правильно выбирать и хранить эти продукты, а также – чем они полезны в борьбе против акне.
     
    В четверг, 16 июля, в 10:00 на «Интере» – рейтинг продуктов для профилактики онкологических заболеваний.
     
     
    Самая эффективная профилактика любого заболевания – это здоровое питание! Обычные продукты, которые есть в каждом доме, могут стать прекрасным профилактическим средством даже против рака! К мощным борцам, снижающим риск роста раковых клеток, относятся зеленый чай, чеснок и грибы. Как эти продукты влияют на организм? Улучшают ли они пищеварение? Как уберечься от отравления грибами? Стоит ли есть их сырыми? Как отличить хороший чай от фальсификата? И каким способом можно сначала съесть чеснок, а затем – нейтрализовать его запах? Об этом зрители узнают в спецвыпуске «Полезной программы» на телеканале «Интер».
     
    В пятницу, 17 июля, в 10:00 в эфире «Интера» выйдет спецвыпуск «Полезной программы», посвященный ТОП-3 продуктов для женского здоровья.
     
     
    Хотите быть всегда привлекательными, молодыми и родить здоровых детей – обратите внимание на свое питание! Среди разнообразия вкусных и полезных продуктов есть такие, которые являются незаменимыми и очень важными для женщин. К ним относятся йогурт, сливы и растительное масло. Как и с чем правильно их употреблять, чтобы укрепить свое здоровье? На что обратить внимание, чтобы выбрать только качественный продукт? Может ли йогурт помочь восстановить микрофлору кишечника? Как оливковое, подсолнечное и кукурузное масло использовать в косметических целях? Ответы ищите в спецвыпуске «Полезной программы» на «Интере».
     
    А в субботу 18 июля, в 10:00 на «Интере» – ТОП-3 лучших продуктов против депрессии.
     
    Апельсин, банан и шоколад…Эти продукты помогают мозгу бороться с тоской и унынием, считают эксперты ток-шоу. Чем полезны эти продукты? Как они влияют на настроение? Можно ли есть бананы и не толстеть? Как аккуратно и быстро почистить апельсин и в чем польза апельсиновой кожуры? По каким признакам можно отличить качественный шоколад от подделки? И какие необычные блюда из этих продуктов поднимут нам настроение? Вкусные рецепты и профессиональные советы – в специальном выпуске от «Полезной программы» на телеканале «Интер».