В Кропивницком определились с призерами конкурса детских рисунков от «Перспективи міста» (ФОТО)

  • 7 лип. 2020 17:24
  • 713
    • Новина В Кропивницком определились с призерами конкурса детских рисунков от «Перспективи міста» (ФОТО) Ранкове місто. Кропивницький
     
    Партия муниципального развития «Перспектива міста» провела конкурс детских рисунков «Перспектива міста - 2025», в котором приняли участие более 50 детей. Сейчас победители конкурса уже определены, все участники получили призы.
     
    По словам руководителя городской организации «Перспектива міста» Александры Ткаченко, все дети хорошо справились с тематикой конкурса и изобразили ключевые объекты Кропивницкого.
     
    «Победители конкурса известны - мы определили три призовых места. В частности, призерами стали:
    • 6-летний Денис Юденко
    • 6-летняя Ульяна Кузьминская
    • 10-летняя Алина Лысенко и 4- летний Михаил Лысенко
    Победители конкурса рисовали Дворец танца, Набережную, а также главную площадь города. Наши победители получили за свое творчество призы - 3-D ручку, Bluetooth-колонку и беспроводные наушники.
     
    Все участники конкурса, а их было более 50, получили брендовые альбомы и футболки с логотипом «Перспективи міста», а также наборы для рисования - краски, карандаши и т. Все подарки мы развезли участникам лично, учитывая эпидемическую ситуацию », - рассказала Александра Ткаченко.
     
    По словам Ткаченко, «Перспектива города» планирует регулярно проводить интересные конкурсы для детей, благодаря которым молодежь сможет проявить свои творческие способности