Зачем малому бизнесу агрегатор платежей?

  • 7 трав. 2020 10:51
  • 591
    • Новина Зачем малому бизнесу агрегатор платежей? Ранкове місто. Кропивницький

     

    Финансовые операции относятся к одним из самых сложных в торговле. Они сопровождаются оформлением многочисленных документов и запутанными процессами. Сократить количество банковских счетов, необходимых для совершения сделки помогают поставщики цифровых платежных услуг https://any.money/ru/, которые упрощают обработку онлайновых транзакций и кредитных карт.
     
    По прогнозам экспертов к 2040 году через виртуальные магазины и маркетплейсы будет осуществляться 95% покупок товаров и услуг. Если вы находитесь в поиске простого способа приема денег от клиентов, начните с выбора надежного агрегатора платежей, такого как Any.Money.
     

    Что такое платежный агрегатор

    Агрегатор платежей – поставщик услуг, который помогает обрабатывать онлайновые платежные транзакции бизнесу и магазинам. Агрегатор разрешает от имени продавцов принимать оплату через онлайн-банкинг, SMS-платежи и электронные кошельки без
    создания мерчанта в банке или ассоциации кредитных карт. Это простой и доступный способ приема платежей, который ускоряет запуск стартапов и предприятий малого бизнеса.
     
    Агрегатор объединяет трех участников:
    • плательщиков;
    • получателей платежей;
    • поставщиков платежных инструментов.
    Большинство сервисов агрегации работает в фоновом режиме без прямого взаимодействия с конечными клиентами. Удаленная оплата счетов, массовые сборы и выплаты, перевод с одного счета на другой – наиболее распространенные финансовые операции, выполнение которых облегчают агрегаторы.
     

    Причины присоединиться к Any.Money

    Главная цель Any.Money – предоставление комплексных оптимизированных решений, выгодно отличающихся от традиционных платежных моделей. Присоединяясь к агрегатору платежей, вы получаете программное обеспечение, которое обеспечивает перевод суммы на ваш торговый счет и приносит неоспоримые преимущества.
    1. Мультивалютная платежная платформа работает со стартапами и предприятиями малого бизнеса.
    2. Модель Any.Money – это рентабельный и результативный подход к большим объемам мелких транзакций, ускоряющий обработку электронных кошельков, кредитных или дебетовых карт при минимальных фиксированных затратах или комиссиях.
    3. Это быстрый вход в мир малого бизнеса, более простой, чем открытие собственного мерчанта. Обрабатывать платежи по кредитным картам можно практически сразу после интегрирования через API.
    4. Все, что нужно для подключения – регистрация в несколько кликов и прохождение стандартной процедуры для создания мерчанта, что расширяет диапазон возможностей для бизнеса и потребителей.
     
    Агрегаторы платежей принимают на себя риски связанные с обработкой платежей каждого отдельного продавца и несут финансовую ответственность за весь портфель. Бизнес получает экономию времени, дополнительный уровень финансовой защиты и увеличение доходов за счет улучшения конверсии и лояльных тарифов. Сотрудничайте с Any.Money!