В Кропивницком представят спектакль «Порабощение Любовью» (ФОТО)

  • 11 груд. 2019 12:55
  • 1071
    • Новина В Кропивницком представят спектакль «Порабощение Любовью» (ФОТО) Ранкове місто. Кропивницький
     
    11 декабря в Кировоградской филармонии премьера спектакля «Порабощение Любовью». Билеты на этот спектакль в Одессе, Днепре и Киеве были проданы всего за полтора месяца. Этот спектакль меняет жизнь, и у вас будет возможность в этом убедиться. Торопитесь! Проект поставлен по романам-бестселлерам известной украинской писательницы Анны Богинской «Жить Жизнь» и «Грех прощения».
     
    Вот, что рассказывает об этом проекте сама Анна Богинская:
     
    - Это спектакль о цинизме, который присутствует в современном обществе. Когда женщинами и мужчинами пользуются. Он о том, что жизнь всегда справедлива.
    Это история любви, которую испытала каждая женщина. Но история понравится и мужчинам. Кстати, в Одессе и Черкассах на этом спектакле в зале было много мужчин. Они подходили, были в полном восторге. 
     
     
    Это классический спектакль, с красивыми декорациями, спецэффектами. И с завораживающим сюжетом. Каждый зритель, который был у нас на спектакле, говорил, что время пролетает как одна секунда. Из тысячи людей из зала ушло только два человека и то по уважительной причине – они спешили на праздник. 
     
    Вы увидите очень романтическую историю любви. Но будут моменты, когда у вас появится понимание происходящего: почему она так влюбилась, какие приемы применял главный герой Матвей. И это настолько красиво показано…
     
    И самое главное – финал. Он неожиданный даже для тех, кто читал роман. Такого точно никто не ждет».
     
    Ждем вас 11 декабря в Кировоградской филармонии на премьере спектакля «Порабощение Любовью».
     
    Среди покупателей билетов будут разыгрываться интересные поощрительные подарки!!