Как выбрать обувь для повседневной жизни

  • 22 лист. 2019 11:23
  • 649
    • Новина Как выбрать обувь для повседневной жизни Ранкове місто. Кропивницький
    Правильная обувь может помочь сохранить ваши ноги здоровыми, облегчить вашу физическую активность и защитить ваше тело от травм.
     
    Вам будет легче быть активным, если вы выберете обувь, которая подходит вам идеально, для вашего типа деятельности, для любых проблем с ногами и помогает защитить ваши стопы, ноги и суставы.

    Что правильная обувь может сделать для вас

    Правильная обувь:
    • подошва является основной частью обуви, которая обеспечивает амортизацию. Удивительно, но подошва не уменьшает нагрузку, которая проходит через тело при ходьбе. Но она действительно увеличивают время, поэтому у тела есть время адаптироваться.
    • поддерживает ногу – ваша обувь должна способствовать выравниванию вашей ноги, когда она касается земли.
    • ощущается комфортно – ваша обувь должна ощущаться сразу комфортно с первого ношения.
    • подходит хорошо - убедитесь, что у вас есть по крайней мере 1-1,5 см в конце обуви. Она должна быть достаточно широкой и длинной, чтобы соответствовать вашим ногам. Стопа должна чувствовать себя уютно, но не туго.

    Как правильно выбрать обувь

    Попробуйте купить обувь в магазине, таком как Par-A-Porter. Сотрудники могут проконсультировать вас по типу обуви, необходимой как для повседневной ходьбы, так и для занятий спортом. И они могут правильно подобрать итальянскую обувь.
     
    Хороший совет при покупке обуви, чтобы взять трассировку вашей ноги с вами. Если ботинок уже или короче, чем след, даже не примеряйте его.
     
    Ваша обувь может оказать значительное влияние на то, как вы ходите, или вашу походку. Движение ваших ног во время каждого шага влияет на то, как остальные части вашего тела следуют вашей ходьбе. Помните, что правильная обувь может помочь предотвратить, уменьшить или устранить боль в ноге. Отсутствие боли оказывает огромное влияние на то, насколько хорошой и легкой будет ваша походка.