Участник аукциона «Интер – детям» стал ведущим программы «Свідок» на НТН

  • 2 лист. 2019 17:23
  • 1262
    • Новина Участник аукциона «Интер – детям» стал ведущим программы «Свідок» на НТН Ранкове місто. Кропивницький

    Побывать в студии программы «Свідок» на телеканале НТН, своими глазами увидеть, как создается проект, и попробовать себя в качестве телеведущего – такую уникальную возможность получил юный харьковчанин Даниил Герасименко благодаря участию в благотворительном аукционе «Интер – детям».

    Мальчик мечтает стать телеведущим, поэтому мама решила помочь сыну осуществить его мечту и на сайте deti.inter.ua выкупила лот «Мастер-класс от телеведущего Павла Прядко». «Дане очень нравится программа «Свідок», он всегда ее смотрит, – рассказывает Венера Герасименко. – Когда узнали об аукционе «Интер – детям» и увидели там лот от ведущего этого проекта, решили попробовать. Это очень хорошая возможность помочь деткам и исполнить свою мечту».

    Даниил впервые оказался в новостной студии, и увиденное произвело на него огромное впечатление. Телеведущий Павел Прядко сначала рассказал мальчику о тонкостях телевизионного мастерства, об особенностях работы в прямом эфире. А затем перешел к практической части мастер-класса. Как и полагается у настоящих телеведущих, первый опыт работы в кадре у Дани начался с гримерной, где ему наложили профессиональный грим. А когда мальчика уже усадили за стол телеведущего, он начал немного нервничать. Передать эмоцию сюжета, расставить ударения и устойчиво держаться в кадре у Даниила получилось не сразу. Но в результате школьник справился с волнением и достойно показал себя в роли ведущего «Свідка». После записи Даниил признался: об этом уникальном опыте он будет помнить всю жизнь. Более того, в будущем он решительно настроен вернуться в студию «Свідка» в качестве телеведущего! «Больше всего мне понравился прямой эфир, это было просто классно! – делится впечатлениями мальчик. – Таких эмоций от съемок я еще не получал. Павел Прядко, ожидай! Я подсижу тебя со временем!»

    Павел Прядко не боится конкуренции, поэтому с радостью готов снова провести мастер-класс для того, кто мечтает попасть в мир телевидения. Лот от телеведущего можно выкупить на сайте благотворительного аукциона «Интер – детям». На сайте deti.inter.ua – еще множество эксклюзивных лотов от известных артистов, спортсменов и телеведущих. Среди них – вокальный караоке-баттл с Гайтаной; мастер-класс по этикету от Оли Фреймут; урок вокала от певца Дмитрия Бабака; присутствие на съемках нового клипа Open Kids; сувенир от народной артистки Украины Ирины Билык. Приобретая один из лотов, вы не только покупаете уникальный подарок для себя или близкого человека, но и принимаете участие в большом и важном деле. Делать добро легко – присоединяйтесь! Вместе мы действительно можем спасать детские жизни! Все собранные на благотворительном аукционе средства пойдут на покупку современного аппарата УЗИ для отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных и недоношенных детей Института педиатрии, акушерства и гинекологии.

    Как прошел мастер-класс от телеведущего НТН Павла Прядко, смотрите в сюжете программы «Свідок»: https://ntn.ua/ru/products/programs/svidok/news/2019/10/30/39464