Безопасные детские игрушки: 3 бренда

  • 24 вер. 2019 15:28
  • 1242
    • Новина Безопасные детские игрушки: 3 бренда Ранкове місто. Кропивницький
     
    На украинском рынке представлены игрушки от разных производителей, но не все они радуют высоким качеством. Чтобы помочь родителям выбрать подарок для малыша, эксперты интернет-магазина «Будинок іграшок» предлагают топ-3 компаний, которые создают по-настоящему безопасные детские товары.
     

    Tiny Love

    Израильский бренд, который свыше 30 лет выпускает мобили, коврики, погремушки и книжки для самых маленьких. Продукция Tiny Love основана на оригинальных разработках компании, соответствует мировым стандартам качества и изготавливается из сертифицированных, экологически чистых материалов.
     

    Fisher-Price

    Один из признанных лидеров в сфере производства детских товаров. Главный офис разработчика расположен в США, а филиалы — по всему миру. Основной акцент компания делает на практичности и долговечности продукции. Игрушки «Фишер Прайс» производятся из высококачественных материалов. Именно этот бренд первым стал использовать экопластик при создании товаров для деток до 3 лет.
     

    LEGO

    Датская компания, которая уже свыше 70 лет изготавливает конструкторы, популярные во всем мире. Повышенное внимание разработчики уделяют безопасности изделий. Конструкторы «Лего» делают из гипоаллергенного пластика, который даже при попадании в желудок не вызывает интоксикации. Чтобы исключить проглатывание, бренд продумал оптимальный размер деталей конструкторов для каждой возрастной категории и внедрил в пластик безвредный сульфат бария, который помогает обнаружить проглоченные предметы при рентгене.
     
    Доверяйте только проверенным брендам, и пусть игра будет безопасной!