О чем говорят летние тренды 2019

  • 28 серп. 2019 10:17
  • 2472
    • Новина О чем говорят летние тренды 2019 Ранкове місто. Кропивницький
    Мода изменчива, как ветер. Если раньше тренды менялись раз в несколько лет, то сейчас за ними сложно угнаться. Чтобы оставаться «на стиле», проведем экскурс по летним трендам 2019 года.

     

    Лето – время обновлений

     

    Теплый сезон располагает к экспериментам – возвышенное и легкое настроение лета хочется отразить в гардеробе. И хотя лето скоро закончится, не стоит упускать возможность выглядеть сногсшибательно. В магазине Kasta можно найти все летние тренды по выгодной цене: пляжная одежда и аксессуары от 21 грн!

     

    Летние женские коллекции 2019 года пестрят сочными оттенками, романтичными рюшами, вычурными пайетками. На пике популярности наряды насыщенных цветов, а также сочетание золотого и розового оттенков. Трендовый деним – выбеленный или вареный джинс. Must have сезона – комбинезоны разного кроя.


    Тренды в женском летнем гардеробе

    • Принты. Легкость образу придадут цветочные узоры, рисунки в виде мазков краски. Изящными полосками дизайнеры отразили в одежде морскую тематику, а сложными образами из ярких шелковых платков – восточную эстетику.

    • Фактура. В моде всевозможные сетки и вязаные элементы, созданные в технике кроше и макраме.

    • Верх. Этим летом стоит оголить плечи: блузы и платья с приспущенными или открытыми плечами – незаменимый элемент одежды. В прохладную погоду можно накинуть приталенный жакет, пиджак или блейзер с кружевом или клетчатым принтом. 

    • Низ. Модный стиль спорт-шик популяризирует джинсовые шорты, которые могут быть украшены пайетками. Хит летнего аутфита – велосипедки в сочетании с пиджаком oversize или заправленной внутрь белой рубашкой.

    • Платья. Отдайте предпочтение платьям из струящегося шелка или шифона с мелкими или крупными рюшами.

     

    В магазине Kasta можно подобрать удачный лук не только женщинам, но и мужчинам, летний гардероб которых не менее контрастный. В этом сезоне дизайнеры призывают не бояться экспериментировать, смешивая стили, сочетая разные цвета и фактуры.


    5 ключевых трендов для мужчин

    1. Деним. Джинсовая одежда всегда в тренде. С джинсами выходят отличные прогулочные образы (в сочетании с кроссовками и футболкой) и деловые (с туфлями и рубашкой). Чтобы собрать стильный лук и не переплатить, советуем купить мужские джинсы на Kasta.ua. Этим летом в моде джинсы как узкого, так и широкого кроя. Популярные оттенки: светло-голубой и темно-синий.

    2. Неон. Одежда неоновых цветов была представлена в мужских коллекциях брендов Louis Vuitton, Versace, MGSM и др.

    3. Ультракороткие шорты – must have этого лета.

    4. Одежда в спортивном стиле. Футболки, шорты, свитшоты и джоггеры вышли за пределы спортзалов.

    5. Винтажные вещи с экзотическими принтами в стиле «гавайские каникулы».

     

    Лето диктует тренды не только в одежде, но и технике. Среди трендовых новинок в мире смартфонов – «дырявые» дисплеи с фронтальной камерой, поддержка 5G, цельный блок без кнопок и отверстий и т.д. Смартфоны на Kasta обладают всеми новомодными характеристиками – оцените преимущества новых трендовых моделей!