Кропивницкий ФК «Зiрка» возобновляет свои выступления

  • 24 квіт. 2019 13:16
  • 1178
    • Новина Кропивницкий ФК «Зiрка» возобновляет свои выступления Ранкове місто. Кропивницький
     
    Футбольная команда «Зiрка» готовится к чемпионату области. Об этом  в ФБ пишет Максим Березкин
     
    "Рад сообщить фанатам ФК «Зiрка», что наша главная команда вновь возобновляет свои выступления! Пока на любительском уровне, однако мы будем стремиться восстановить статус профессионального клуба. Хочу поблагодарить всех, кто переживал за команду, вносил частицу своей поддержки в нашу дружную, спортивную семью.
     
    Помню, как в детстве мы с отцом ходили на матчи и болели за этот клуб. Для меня он слишком много значит. И я рад, что со всеми вами мы прошли нелегкий путь от посредственных результатов до победы в Премьер-лиге над киевским «Динамо».
     
    Ни для кого не секрет, что месяц назад «Зiрка» снялась с чемпионата Украины. Когда политика проникает в спорт и становится целью давления и сведения счётов, зачастую жертвой становятся даже футбольные клубы.
     
    За этот месяц у нас было время внести корректировки в нашу деятельность. Я рад, что мы преодолели все препятствия. Полностью обновляется и сама команда. Сейчас мы активно просматриваем игроков, которые уже в средине мая стартуют в чемпионате области. И мы опять будем болеть за нашу любимую «Зiрку».
     
    Еще раз спасибо вам всем за поддержку! И обязательно ждем вас на трибунах стадиона. Только «Зiрка» и только победа!" - говорится в сообщении.
     
    Нагадаємо: Як пройшов марш на підтримку ФК “Зірка” у Кропивницькому (ВІДЕО)