База отдыха «Наталка» в Кирилловке – место для ценителей морского отдыха

  • 23 квіт. 2019 13:25
  • 2258
    • Новина База отдыха «Наталка» в Кирилловке – место для ценителей морского отдыха Ранкове місто. Кропивницький

    Федотова коса в Кирилловке – одно из наиболее излюбленных мест среди ценителей морского отдыха! Это место привлекает своей природной красотой и развитой инфраструктурой. Именно здесь можно посетить самый большой аквапарк в Украине под названием «Остров сокровищ»! А еще дельфинарий и миллион развлечений на любой вкус и кошелек!

    Всего в 50 метрах от моря расположилась База отдыха «Наталка», в начале Федотовой косы.

    «Наталка» - это тихая и уютная база на Азовском море, которая просто утопает в море цветов, и прикрыта от палящего солнца тенью густых деревьев. Идеально подойдет для семейного размеренного отдыха, тут хорошо отдыхать с маленькими детьми.

    Вас ожидает ухоженная территория, хорошо оборудованные детские площадки, кафе и магазин с продуктовыми и не только товарами. Есть все необходимое для приготовления блюд на огне (мангалы, шампура). Есть автостоянка, причем бесплатная!

    Размещение. Двухэтажные комфортные коттеджи, которые построены из качественных безопасных материалов.

    Номера.

    Люкс:

    • 1 комнатные, 1-4 местные. Спальня, оборудованная кухня; санузел (туалет, душ, умывальник); веранда или балкон. Номер оборудован необходимой мебелью, предоставляется постельное белье. Техника: ТВ, кондиционер, холодильник, электрочайник, плита (2-конф).

    • 2 комнатные. Две спальни; кухня, полностью оборудованная для самостоятельного приготовления пищи; санузел (туалет, душ, умывальник); большой балкон. Техника: ТВ, кондиционер, холодильник, электрический чайник, плита (2-конф).

    Стандарт:

    • 1 комнатные, 2-4 местные. Спальня (постельное белье); оборудованная кухня; некоторые номера – с балконами, у номеров на 1-м этаже есть столики и кресла, либо же индивидуальная беседка. Техника: ТВ, кондиционер, холодильник, эл. плита, эл. чайник. Удобства на территории.

    • 2 комнатные, 5 местные. Две спальни с одноместными кроватями, которые при необходимости можно сдвинуть, есть телевизор; кухня полностью оборудована. Удобства рядом, на территории.

    Во всех номерах – чистое постельное белье. А бесплатный WI-FI есть по всей территории базы.

    Питание. Готовить пищу можно самостоятельно на хорошо оборудованных кухнях, которые есть абсолютно каждом номе. Кроме того, на территории базы можно заказать сытное комплексное питание в кафе.

    На базе всегда комфортно находиться. До моря рукой подать, и все находятся совсем недалеко. Сайт базы: http://natalka-kirillovka.com.ua/

    Ждем всех желающих ярко и незабываемо отдохнуть по адресу:

    база отдыха «Наталка»

    Федотова коса, 20, пгт. Кирилловка,

    Телефоны для дополнительной информации и бронирования:

    (050) 323-53-68, 

    (096) 952-06-33, 

    (095) 541-50-46