Летние концерты в Киеве

  • 18 квіт. 2019 13:45
  • 1536
    • Новина Летние концерты в Киеве Ранкове місто. Кропивницький
     
    Летние афиши всегда привлекают немало внимания. Ведь это время отпусков так хочется наполнить яркими эмоциями и впечатления и зарядиться позитивом на ближайшие месяцы.
     
    «Foals» приезжает в столицу
     
     27 августа киевский арт-завод «Платформа» готовится этим летом встречать Foals. Ребята снова возвращаются в Украину, как и обещали, с новым концертом. Около четырех лет музыканты колесили по миру, представляя свой альбом «What Went Down».  После ухода Джервеса, ребята несколько изменили направление своего творчества. Работа получилась более чем удачной и теперь фанаты могут насладиться полноценным альбомом, который выйдет двумя частями.

     Выступление на арт-заводе «Платформа» состоится как раз в поддержку нового продукта «Everything Not Saved Will Be Lost».

     
    Музыканты представили свой альбом как своеобразный ответ на глобальную несправедливость. Это проблемы экологии, политические игры, угрозы мирового масштаба.
     
    Кумиры обещают исцелить души своей музыкой и глубокими композициями. Билеты уже в продаже на сайте  https://kontramarka.ua/ru/foals-54308.html

     

    DOUBLE COMEDY SHOW веселит столицу
     
    29 августа на сцене «Октябрьского» готовится настоящий взрыв смеха и юмора. Свои шутки и миниатюры зрителям будут дарить DOUBLE COMEDY SHOW – ребята, которые являются участниками Лиги Смеха, а также победителями таких юмористических программ как «Бойцовский клуб» или «Рассмеши комика».

     Все артисты уже готовы дарить свой искрометный юмор, а организаторы приготовили немало сюрприз. В шоу возьмут участие и известные звезды отечественного шоубиза, которые исполнят свои хитовые композиции.

     
    Яркие импровизации, веселье, подарки, музыкальные номера и популярные песни, а также возможность сфотографироваться со своими кумирами – это и много другое ожидает гостей вечера.
     
    Позаботься о билете сейчас и неординарный веселый вечер вам гарантирован. Рекомендуем вам позаботиться о билетах заранее https://kontramarka.ua/ru/double-comedy-show-54575.html
     
    МАЛУМА приглашает 
     
    8 июля в зале Дворца спорта состоится грандиозный праздник - для киевлян и гостей города выступит самый красивый и сексуальный певец Maluma. Артист является лауреатом Latin Grammy. Это мероприятие станет первым в истории выступлением вокалиста в нашей стране. Не упустите шанса услышать звезду латиноамериканской музыки вживую и получить массу позитивных эмоций и впечатлений.

    Всего несколько лет назад юный Maluma привлек внимание своими композициями известной «Sony Music Colombia». Уже треки с первого альбома заняли лидирующие позиции в национальном чарте. Артист также испробовал себя в роли судьи шоу «Голос. Дети», а также фестиваля в Чили.

     
    Его композиция «Chantaje» записанная с Шакирой сразу покорила сердца публики, которая знает толк в латиноамериканской музыке. Позже Малума спел с Рики Мартином. А в 2018 мир услышал «Corazon».
     
    Артист продолжает работать над новыми треками, всегда участвует в различных музыкальных ивентах, а также пробует себя в актерской профессии, как дизайнер и совершенствуется как вокалист.
     
    Заказать билеты так же можно на сайте  https://kontramarka.ua/ru/maluma-53926.html