Необычные женские украшения эксклюзивные комплекты с животной тематикой

  • 15 січ. 2019 10:46
  • 7718
    • Новина Необычные женские украшения эксклюзивные комплекты с животной тематикой Ранкове місто. Кропивницький

    Фантазия дизайнеров ювелирных украшений порой просто поражает. Благодаря чему на пике своей популярности оказались комплекты из колец, серег и брошей в виде тела хищного животного или насекомого. Изделия удивляют и восхищают одновременно, и эта роскошь не для всех. Комплекты входят в эксклюзивные анималистические коллекции, а значит, в них используются платина и золото высокой пробы, высококлассные натуральные камни. В основном это бриллианты, фианиты и сапфиры нестандартных оттенков.

    Ниже представлены фотопримеры самых необычных наборов драгоценных украшений. Лучший экземпляр – пантера с бриллиантами. Всем, кому нравится такая тематика, каталог магазина «Злато» гарантировано угодит. Ассортимент представлен золотыми украшениями в виде насекомых, пресноводных, хищников и птиц. Давно ищете ската, лебедей, жука-скоробея, лягушку, крокодила или змею? Найти и купить такие драгоценности возможно недорого только в «Злато». Раздел «Распродажа» вам в этом поможет. Также рекомендуем выбрать товары, на которых указаны перечеркнутые цены.

    Особенности уникальных изделий

    Особенность изделий заключается в их форме и размерах, а также изобилии драгоценных камней. Часть туловища животного или насекомого засыпается бриллиантами или фианитами, что дает невероятный блеск изделию, при этом в качестве оправы идет белое или желтое золото. Это придает практичности изделию.

    Туловище и глаза принято декорировать разными оттенками натуральных камней, чтобы создать эффектный контраст и схожесть с тем, как выглядит в природе животное. Глаза могут оформляться красными рубинами, голубыми топазами и черными бриллиантами.

    Чаще сережки изготавливаются в виде висюлек или классических серег с надежным английским замком, реже в виде миниатюрных пуссетов. В последних анималистических коллекциях представлены серьги-конго (кольца) с животными. С боку или внизу колец большого диаметра располагается фигура. Любое сочетание смотрится эффектно и необычно.

    С чем носить женские украшения с животной тематикой

    Нестандартные кольца и серьги подойдут только к однотонным нарядам, так изделие будет хорошо просматриваться. В данном случае окружающие сразу заметят эксклюзивный комплект, а не ваше платье или костюм. Такой выбор будет по достоинству оценен знакомыми и прохожими.

    Не бойтесь экспериментировать, позвольте себе быть экстравагантной! Смелые и яркие комплекты женских украшений ждут вас в Zlato.ua. Загляните в магазин и успейте приобрести лучшие экземпляры по дисконтным ценам. На наиболее дорогие комплекты скидка достигает 60 %.