Осторожно! Мошенники: в Кропивницком продают подделки под видом BROCARD

  • 24 груд. 2018 09:54
  • 3324
    • Новина Осторожно! Мошенники: в Кропивницком продают подделки под видом BROCARD Ранкове місто. Кропивницький

     

    В Кропивницком участились случаи торговли некачественной парфюмерией, якобы «из BROCARD», сообщает сайту "Утренний город" пиар-служба компании.

    Неизвестные под видом поставщиков сети BROCARD продают поддельную парфюмерию на улицах города, в торговых центрах и даже государственных учреждениях. Продукцию сомнительного качества и неизвестного происхождения они выдают за настоящий товар.

    Будьте бдительны: эти люди не имеют никакого отношения к BROCARD, не являются поставщиками компании, а продукция, которую они продают является подделкой. BROCARDне несет ответственности за такие покупки и предупреждает, что поддельная парфюмерия низкого качества не только не будет соответствовать ожиданиям покупателей, но и может быть опасна для их здоровья.

    Оригинальную, качественную косметику и парфюмерию можно приобрести исключительно в магазинах сети и в официальном интернет-магазине сети BROCARD www.letu.ua

    Никакие другие сайты, viber- и telegram-рассылки (с адресов, кроме BROCARD и LETU.UA) не имеют отношения к компании, не гарантируют подлинность и безопасность использования товаров.

    О всех случаях спекуляций и мошенничества под видом бренда BROCARD просим сообщать  на горячую линию 0 800-508-880, на емейл info@brocard.ua или персоналу магазинов.