Где и как в Кропивницком ярко отпраздновать новогодние праздники?

  • 29 лист. 2018 14:05
  • 4989
    • Новина Где и как в Кропивницком ярко отпраздновать новогодние праздники? Ранкове місто. Кропивницький

     

    Новогодние праздники – это сказочное время. Время ярких праздников и сюрпризов для детей, возможность встретиться с коллегами вне рабочей обстановке.  А  как не встретиться с друзьми, кумовьями, крестниками? Поводов для встреч большое количество.

    Наша редакция собирает для наших читателей информацию о том, в каких ресторанах и кафе Кропивницкого (Кировограда) отпраздновать корпоратив, а может  провести яркую, веселую вечеринку  или  наоборот душевный и спокойный вечер? Как его можно организовать и кто нам в этом может помочь. Все написано ниже. Итак, давайте ближе к сути:

     

    Новогодние предложения от кафе и ресторанов Кропивницкого можно посмотреть перейдя

    по этой ссылке.

     

    Идеи новогодних подарков или где Дед Мороз берет подарки в Кропивницком можно посмотреть перейдя

    по этой ссылке.

     

     

    Главный символ и атрибут новогоднего настроения – это конечно же Дед Мороз и Снегурочка! Создать настоящую рождественскую или новогоднюю сказку вам поможет агентство праздничных услуг «Салон Надежда». Здесь работают профессионалы своего дела, которые еще немного и волшебники))). 

    Вот перечень услуг "Надежды": 1. Прокат маскарадных костюмов для новогодних утренников  для детей  дошкольного и младшего школьного возраста.
    2. Прокат костюмов для подростков школьного возраста  для проведения тематических вечеринок и  новогодних представлений, мероприятий,  спектаклей .
    3. Прокат новогодних костюмов  и аксессуаров для студентов и взрослых  для  организации стильных вечеринок и проведения  корпоративов  и других праздничных мероприятий.
    4. Услуги по проведению и музыкальному сопровождению  праздничных мероприятий и корпоративов  . Концертные номера для вечеринок любого формата
    5. Услуги по организации поздравления Деда Мороза и Снегурочки, Санта Клауса и его помощницы, Святого Миколая и других сказочных героев . (Варианты услуг : Работа в детском саду по сценарию нанимателя.  С  сценарием "салона Надежда"  на сборном утреннике для детей предприятия или организации.  Со своим  поздравительно-игровым блоком  на вечеринке или  корпоративе. Индивидуальный выезд  на дом к заказчику с поздравлением  Деда Мороза и Снегурочки.)
    6. Услуги по организации и проведению  сказочного  новогоднего  представления для детей разного возраста по запросу от организаций и предприятий на базе их актовых залов, или других  приспособленных помещений, или  в кафе и ресторанах.
    7. Оформление новогодним  и рождественским декором  залов  и помещений для проведения праздничных мероприятий, представлений, вечеринок и корпоративов. Создание  декораций для представлений и сказок. 
    8. Оформление фотозон, пресс волов и бренд волов, мест для фотографирования с целью дополнительной рекламы и распространения  информации о ваших мероприятиях в соцсетях. 
     
    Агентство праздничных услуг «Салон Надежда»  находится в Кропивницком (Кировограде) по адресу улица Верхняя Быковская, 76. Телефоны для справок: 050-579-25-61, 050-579-25-62; 096-679-86-32; (0522)27-52-25.
     
     
    Узнать о стоимости и условиях размещения в этой статье можно написав на емейл krop@mgg.ua  или позвонив по телефону 066-46-808-46