Модельное агентство "MIX Models" заняло первое место на Всеукраинском фестивале талантов (ФОТО)

  • 15 лист. 2018 17:14
  • 1736
    • Новина Модельное агентство «MIX Models» заняло первое место на Всеукраинском фестивале талантов (ФОТО) Ранкове місто. Кропивницький
     
    11 ноября большая группа учеников и родителей школы моделей «MIX Models» (90 человек!!!) отправились в Киев на Всеукраинский фестиваль «Гармония души» (номинация "модельное искусство"). Об этом пишет в ФБ директор школы моделей «MIX Models»  Елена Рудковская
     
    Несмотря на сильный туман, путешествие на супер комфортабельном автобусе с профессиональными водителями от фирмы «"Україна Центр" было прекрасным, безопасным и уютным.
     
     
     Наши дети, а среди них были и очень маленькие, выложились во время выступления на все 100%, хотя многие из них впервые выступали на большой сцене и очень волновались за кулисами. Зрители и звездное жюри фестиваля увидели два разноплановых номера: «Аэропорт» («Mix models» летит в Милан») и «Квітка життя", которые не оставили никого равнодушными в зале. 
     
    Сразу же после выступления мы отправились в развлекательный центр «Блокбастер», где отлично провели время, разделившись на 2 группы: дети веселились в Кидландии, а старшие группы учеников смотрели фильмы в 9D кинотеатре. 
     
     
    Вечером вернулись на награждение и… очень обрадовались нашим результатам!!
     
    Результат - ПЕРВОЕ МЕСТО и победа "MIX Models" на Всеукраинском фестивале талантов в Киеве в номинации "модельное искусство»!!! 
    А еще наша ученица старшей группы Алина Сергиенко стала лауреатом фестиваля в номинации "вокал". 
     
     
     Поздравляем всех!!! Благодарим организатора конкурса Александра Кравцова и его команду, всех членов жюри за обратную связь с руководителями (перед награждением), организацию и замечательную атмосферу праздника.
     
    Спасибо Юле Тодосиевой за ее профессиональные и креативные постановки, преподавателям Ксении Отриченко, Кате Быковой за помощь в поездке, ну а всем нашим детям, родителям благодарна за эту победу, невероятные эмоции и позитив во время путешествия) Мы – супер команда!!
     
    P.S. Так как всех желающих поехать в Киев 76-местный автобус не вместил, мы благодарны папе нашей ученицы Олегу Шкатуле за помощь и перевозку наших старших оставшихся учеников).
     
     
    Отдельное спасибо руководителю швейной фабрики "Мрія Є"  Инне Чижик за помощь в пошиве костюма стюардессы и дизайнеру, руководителю ателье "ЛюВи"  Людмиле Мартыновой за коллекцию костюмов "Тюльпаны". Счастливы, что у нас такие замечательные партнеры)))