Выбираем надежный смеситель

  • 4 жовт. 2018 09:00
  • 737
    • Новина Выбираем надежный смеситель Ранкове місто. Кропивницький

     

    Ни один дом сегодня не обходится без смесителей. Они также крепко вошли в нашу жизнь, как и сама вода. Современные смесители - это устройства, обеспечивающие нас комфортом при пользовании водой. Они бывают различных конструкций и дизайна. В настоящее время возможно купить смеситель любого уровня. На современном рынке осуществляется продажа смесителей на любой вкус. Есть среди них и китайские подделки по низкой цене, и уникальные изысканные «произведения искусства» с соответствующей стоимостью. Каждый сможет купить тот смеситель, который ему больше всего понравится и тот, который его больше всего устроит по финансам. Самыми надежными, практичными и оптимальными по соотношению цены и качества считаются смесители известнейших производителей сантехнических устройств, таких как: oras, grohe, damixa, и другие.

    Давайте же рассмотрим некоторые бренды поподробнее…

    oras – компания, которая производит высококачественные смесители уже более 60 лет. Смесители Oras отличаются повышенной комфортностью. Они способны запоминать температуру воды, которую Вы чаще всего выставляете. Они имеют специальную эко-кнопку, которая не даст обжечься горячей водой Вам и Вашим детям. Смесители Oras всегда объединяют в себе инновационные технологии и практичность классики.

    damixa – европейский производитель смесителей почти с 70-летней историей. Главной отличительной чертой смесителей Damixa является запатентованный шаровой механизм, обеспечивающий их надежность и долговечность. Покрытие данных смесителей, выполненное по особой технологии, оно не стирается и не подвержено коррозии, потому как является частью смесителя, а не декоративной защитной пленкой.

    grohe – немецкая компания, являющаяся мировым лидером в производстве смесителей. Именно на нее равняются многие производители сантехнических устройств. Смесители Grohe – это непревзойденное качество, долговечность, функциональность, эргономичность. Эти смесители первыми завоевали популярность у покупателей на нашем рынке, которую не только не теряют со временем, но и закрепляют с каждым годом. Они имеют массу преимуществ и уникальных решений, более подробно с которыми Вы сможете ознакомиться в каталоге смесителей на сайте aquacity.com.ua.