Гонщики из Кировоградщины привезли три кубка с чемпионата Украины по автокроссу (ФОТО)

  • 18 черв. 2018 10:28
  • 1546
    • Новина Гонщики из Кировоградщины привезли три кубка с чемпионата Украины по автокроссу (ФОТО) Ранкове місто. Кропивницький
     
    Дас ист фантастиш: гонщики из Александрии взяли три первых места по автокроссу в Днепре. ФОТО
    Команда "Авто-мото клуб "Александрия" отлично выступила во втором этапе чемпионата Украины по автокроссу, который прошел в Днепре в субботу-воскресенье, 16-17 июня.
     
    Об этом сообщает сайт Моя Александрия
     
    В личном зачете александрийцы завоевали: Тимофей Гонтовой - первое место в классе "Юниор", Данил Крысько - первое место в восьмом классе кузовные автомобили до 1600 см3 и Сергей Вялых - первое место в классе багги до 1600 см3.
     
     
    В командном зачете александрийцы заняли второе место, уступив из-за разницы коэффициента начислений в каждом классе днепро-киевской команде, в которую вошли такие легенды, как заслуженный мастер спорта Александр Салюк - старший, мастер спорта международного класса Александр Фельдман, мастер спорта международного класса, журналист и волонтер Алексей Мочанов (фото внизу галереи с Данилом Крысько).
     
    Проиграть таким соперникам - в какой-то мере даже престижно.
     
    "Для нашей молодой команды это отличный дебют!" - прокомментировал  выступление в Днепре Владимир Крысько.
    Всего в чемпионате-2018 пять этапов. В первом этапе, который прошел в Харькове 12-13 мая, александрийские гонщики не участвовали из-за неготовности техники.
     
    Напомним, в чемпионате прошлого года 15-летний Данил Крысько, который выступает наравне со взрослыми, стал чемпионом Украины в восьмом классе на автомобилях с двигателем до 1600 см3.
     
     
    Напоминаем: Кропивницкие юные  дзюдоисти привезли награды с одесского татами