В Кропивницком прошли масштабные соревнования по подтягиванию с ценными призами (ФОТО)

  • 4 черв. 2018 18:13
  • 1410
    • Новина В Кропивницком прошли масштабные соревнования по подтягиванию с ценными призами (ФОТО) Ранкове місто. Кропивницький
     
    В Кропивницком в микрорайоне улицы Попова прошли масштабные соревнования по подтягиванию в рамках праздника спортивных развлечений, который организовал общественный деятель Артем Стрижаков.
     
    По информации, мероприятие проходит уже 8 лет. В этом году праздник собрал больше тысячи детей и подростков со всех уголков Кропивницкого.
     
    «С детского мероприятия для нескольких дворов моего бывшего депутатского округа наш праздник вырос в массовое спортивно-развлекательное действо для самого густонаселённого микрорайона города. Восьмой год подряд провели "Свято спортивних розваг", в котором приняли участие больше тысячи детей и подростков. Приятно, что съезжаются жители со всех уголков города. Самые спортивные и выносливые традиционно получили подарки за подтягивание на турнике, а главный победитель – смартфон. Уверен, правильная мотивация и создание нужных условий – ключ к успешному развитию нашего подрастающего поколения», - написал общественный деятель Артем Стрижаков на своей странице в Фейсбуке.
     
    Также на празднике был организован мега-парк с надувными горками, батутами, канатным городком, дартсом, «рыбалкой» и многими другими развлечениями.
     
    Помимо этого в рамках праздника состоялся концерт, на котором выступили хореографические коллективы, вокалисты, а также свои лучшие спортивные номера всем присутствующим показали стритворкаутеры.