ТА "АРРиВА Тур" приглашает кропивничан отдохнуть на Черном море

  • 25 трав. 2018 12:10
  • 3132
    • Новина ТА «АРРиВА Тур» приглашает кропивничан отдохнуть на Черном море Ранкове місто. Кропивницький

    АРРиВА Тур приглашает Вас и предлагает отдых на море

    • Коблево, Луговое, Рыбаковка  (Дни выезда: Вт.; Ср.; Пт.; Сб.; Вс.);
    • Очаков,Черноморка   (Дни выезда: Вт.; Пт.; Вс.);
    • Большевик, Лазурное, Ж/Порт   (Дни выезда: Ежедневно).
    Отдых на Черном море – это незабываемое время, масса положительных эмоций и впечатлений, которые будут еще долго согревать холодной зимой.   
     
    Перевозки осуществляются комфортабельными микроавтобусами VIP- класса Mercedes Sprinter.
    • кондиционер;
    • wi-fi;
    • мягкие раскладные сидения.
     
     

    Аррива ТУР предоставляет жильё в Коблево, Очаков, Ж/Порт, Лазурное.
    Стоимость проживания зависит от категории выбранного номера.
    Более подробную информацию Вы сможете получить
    по адресу: ул. Преображенская, 6
    или по тел. : 066-397-96 35 - Юрий, 050-558-65-31 - Валентин, 050-147-01-95 - Татьяна.
     
    Курортный поселок Железный Порт расположен на побережье Черного моря в Голопристанском районе Херсонской области.
    Пляжи на курорте песчаные, с примесью мелкой ракушки,вход в море песчаный, пологий. Здесь хорошо развита курортная инфраструктура: базы отдыха, гостиницы, магазины, рынки, аптеки, кафе, бары, дискотеки, ночные клубы. На протяжении всего побережья действуют парки аттракционов, оборудованы детские площадки. По всему побережью размещены зоны отдыха, оборудованные шезлонгами и зонтами.
     
    Отдых в Приморском (Большевик) Херсонской области предлагает различные развлечения. Вдоль линии берега находятся пансионаты и базы, кафе, рестораны и различные морские аттракционы. Здесь спокойная ночная жизнь, бескрайние песочные пляжи и хорошее глубокое чистое море.

    Поселок Лазурное это морской курорт в Скадовском районе Херсонской области. Здесь более 30 баз отдыха, пансионатов и детских лагерей. Очень чистое море и огромные песчаные пляжи. Отдых в Лазурном спокойный, семейный и практически без ночной жизни. Набережные завлекают яркими пляжными зонтиками, музыкой и вкусными запахами кафе, баров и ресторанов, огнями ночных аттракционов, дискотек. В Лазурном целебный воздух, километры широких песчаных пляжей и чистая морская вода

    Коблево - это популярный курорт на Черном море. Курорт включает в себя пансионаты и базы отдыха, дельфинарий, аквапарки, кафе и рестораны, другое. В Коблево песчаный пляж с умеренно пологим дном. Отдых в Коблево подарит заряд положительных эмоций и взрослым, и детям.

    Луговое - небольшой, развивающийся курорт возле Николаевской и Одесской областей Украины, 5 км. от Коблево. Широкий песчаный пляж с пологим дном. Курорт включает в себя базы отдыха и пансионаты (их количество не более 20), кафе, диско-бары, водные развлечения для взрослых и детей. Здесь вас будет ждать тихий семейный отдых.

    Рыбаковка - это отдых в экологически чистом районе, с песчаными пляжами и теплым ласковым морем, имеющим пологое песчаное дно. Вблизи расположено соленое озеро Тузлы с лечебными грязями. К услугам отдыхающих: базы отдыха, пансионаты, магазины, рынок, кафе, рестораны, бары, дискотеки, бильярд, водные аттракционы на пляже, другое.

    Очаков считается одним из курортов для семейного отдыха. Песчаные пляжи имеют пологое дно и тянутся вдоль всего побережья. На побережье также много кафе, ресторанов, водных горок и аттракционов. Для любителей активно проводить время в Очакове работают ночные клубы. В 7 км. на запад от г.Очаков расположен Аквапарк «Аттика» - любимое место отдыха для взрослых и детей. Если вы устали от суеты большого города, хотите отдохнуть дешево и комфортно, тогда для вас отдых в Очакове.

    Курорт Черноморка расположен в Николаевской области на Черноморской косе. Поселок находится в 5 км. от районного центра Очаков. Курорт включает в себя базы отдыха и пансионаты, есть магазины и рынок. Берега в Черноморке пологие, пляжи песчаные.
    Сам Очаков и прилегающую к нему Черноморскую косу справедливо называют маленькой жемчужиной Северного Причерноморья. Сочетания солнца, чистого воздуха, теплых течений вперемешку речной и морской воды - составляет особенности его мягкого и оздоравливающего климата.
     
    Более подробную информацию Вы сможете получить
    по адресу: ул. Преображенская, 6
    или по тел. : 066-397-96 35 - Юрий, 050-558-65-31 - Валентин, 050-147-01-95 - Татьяна.