Коттедж «Днепр» на берегу реки, недалеко от Светловодска.

  • 1 трав. 2018 17:05
  • 1673
    • Новина Коттедж «Днепр» на берегу реки, недалеко от Светловодска. Ранкове місто. Кропивницький
     
    На выходные, в любое время года,  душа  и тело рвется на природу. Летом хочется отдохнуть на берегу приятного, прохладного  водоема, пожарить шашлычнки , полежать в теньке на шезлонге...И чтобы удовлетворить такие  желания, вовсе не обязательно оформлять загранпаспорт. Ведь и в Кировоградской области, недалеко от Светловодска, можно найти отдых на любого привереду.
     
    Если вы планируете  отдых с семьей или друзьями, удобным и комфортным  вариантом может стать аренда загородного коттеджа "Днепр"
     
    Не стоит поддаваться предрассудкам, аренда дома вовсе не является роскошью и не стоит заоблачных денег. Современные коттеджные комплексы рассчитаны на людей со средним достатком, которые также предоставляют возможность комфортного проживания и качественного обслуживания. Сегодня для отдыхающих доступна аренда загородного дома на любой период времени от одних суток до нескольких месяцев.
     
    Коттедж «Днепр»  находится в Кировоградской области, недалеко от Светловодска. Это 2-х этажный коттедж , который расположен на самом берегу реки Днепр.
     
    Тут есть  все удобства и все условия для проживания и отдыха семьи или небольшой компании. На территории есть мангал и летняя площадка, свой пляж, спутниковое ТВ и кондиционер, сауна и бильярд.
     
    Заказ аренды и более подробная информация по телефону 097-588-60-06