Предлагаем общий гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

  • 16 січ. 2018 10:41
  • 1417
    • Новина Предлагаем общий гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака Ранкове місто. Кропивницький

    Согласно Восточному календарю, символом грядущего 2018 года станет Желтая Земляная Собака. Благодаря правлению хвостатой хозяйки жизнь всех знаков Зодиака кардинально изменится в лучшую сторону.

    Однако Желтая Земляная Собака одарит счастьем и удачей только тех, кто сумеет доказать ей свою искренность, порядочность, открытость, преданность близким и любимому делу.

     

    ОВЕН (21.03 – 20.04)

    Овны смогут добиться желаемых целей и выполнить поставленные перед ними задачи, если подружатся с новой правительницей годичного цикла.

    Мужчинам-Овнам будет намного проще подстроиться под новые правила. В самом начале года они набьют себе пару шишек, но вскоре поймут, что их агрессия и вспыльчивость приводят исключительно к провалам. Поэтому они станут относиться ко всему сосредоточенно и осторожно.

    Женщинам-Овнам понадобиться намного больше времени, чтобы поладить с хвостатой хозяйкой. Консервативная Собака не потерпит дерзости от них – ни во внешности, ни в поведении. Поэтому первую половину года у женщин-Овнов могут возникнуть некоторые проблемы в финансовом плане или в плане здоровья.

    Что же касается любовных отношений, Желтая Земляная Собака буквально за руку приведет Овнов к «тому самому» человеку, который подарит им бесконечное счастье. Нужно только искренне этого захотеть.

    ТЕЛЕЦ

    Уже в середине весны жизнь всех Тельцов – без исключения – качественно изменится в лучшую сторону. Мужчины-Тельцы обретут уверенность и смелость. Это поможет им достичь больших успехов в профессиональной сфере и, соответственно, в финансовой.

    Женщины-Тельцы захотят кардинальных перемен в жизни. Начнут они, как это часто бывает, со своей внешности. Они могут с легкостью променять длинную густую шевелюру на ультракороткое каре – и ни капли не пожалеют об этом. Готовность женщин-Тельцов к переменам и неординарным решениям будет высоко оценена их начальством. Есть большая вероятность взлета по карьерной лестнице.

    В плане любовных отношений Тельцы окажутся на пороге больших перемен. Желтая Земляная Собака поможет им встретить «родственную душу». Но Тельцам нужно быть предельно осторожными, пуская нового человека в свою жизнь, – на их чувствах и влюбчивом характере захотят нажиться.

    Семейным Тельцам год сулит новый этап в любовных отношениях. Скандалы и бытовые ссоры практически сойдут на нет, а вот незапланированных романтических поездок станет гораздо больше.

    В целом год станет для Тельцов очень успешным. Они по-прежнему будут неиссякаемыми источниками гениальных идей. Одна из таких задумок может перерасти в большой бизнес-проект, которой к концу года принесет реальную прибыль.

    БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 20.06)

    Несмотря на то, что год сулит Близнецам успех и процветание, нужно обратить особое внимание на здоровье. Чтобы помочь организму справиться с постоянными нагрузками, нужно приучить себя к регулярным занятиям спортом и правильному питанию. В ежедневном рационе должны быть свежие овощи и фрукты.

    Мужчинам-Близнецам в плане здоровья повезло немного больше. Самое серьезно, что может настигнуть их в 2018 году, – ОРВИ и грипп. Женщинам же стоит быть более внимательными к своему организму – при любом недомогании (покалывает сердце или болит сустав) нужно обращаться к врачу.

    Год готовит Близнецам много приятных сюрпризов и радостных событий. Поэтому они должны пересмотреть все свое окружение и очистить его от завистливых и коварных людей. Это обеспечит спокойствие – по крайне мере, в ближайшем будущем.

     

    РАК (21.06 – 22.07)

    Для Раков год станет годом интересных предложений, путешествий и радостных встреч. Желтая Земляная Собака будет частенько радовать этих людей мелкими сюрпризами и «приветами из прошлого». В жизнь Раков вернутся несколько давних знакомых, которые сделают им перспективное предложение. К примеру, старая школьная подруга, выигравшая лотерею, захочет вложить крупную сумму в их авторский проект.

    Мужчины-Раки закончат долгосрочный проект, над которыми они трудились чуть ли не круглосуточно на протяжении прошлого года. Он принесет колоссальный успех. Женщинам же придется серьезно пересмотреть свой круг общения. От завистников и нытиков стоит избавиться сразу. В противном случае они могут попасть в довольно неприятные ситуации. Раки начнут больше ценить домашний очаг, кровные узы и поддержку семьи.

    Проблем со здоровьем не предвидится.

    ЛЕВ (23.07 – 22.08)

    В 2018 году Львам стоит обратить особое внимание на саморазвитие и карьерный рост. Зима – это отличное время, чтобы пройти развивающие курсы – научиться чему-то совершенно новому или же просто повысить свою квалификацию.

    Если Собака увидит стремление Львов к развитию и их трудолюбие, она обязательно подкинет им несколько перспективных возможностей, чтобы реализовать потенциал.

    И для женщин, и для мужчин, рожденных под знаком Льва, год станет плодотворным в плане любви и романтических отношений. Хвостатая хозяйка поможет свободным Львам «случайно» встретить нужного человека. Отношения будут развиваться очень стремительно. Это, конечно же, слегка напугает Львов, но вскоре они поймут, что обрели любовь на всю жизнь.

    Что же касается женатых и замужних Львов, не исключено, что в их семьях наконец-то появится долгожданный ребенок – а то и несколько. Это укрепит отношения супругов – они станут более внимательными и заботливыми друг к другу.

    Люди, рожденные под знаком Льва, в 2018 году встанут перед непростым выбором, способным изменить жизнь. Принимая то или иное решение, они должны, прежде всего, руководствоваться умом, а не эмоциональными импульсами.

     

    ДЕВА (23.08 – 23.09)

    В год Желтой Земляной Собаки людям, рожденным под знаком Девы, во всем будет сопутствовать удача. Ближе к лету в жизнь наконец-то постучится ее величество Любовь. «Тот самый» человек буквально с первых же минут знакомства вскружит Девам голову – они с головой уйдут в омут романтики и ярких эмоций.

    Что же касается женатых и замужних Дев, их семейная жизнь в первой половине года будет подвержена серьезным испытаниям.

    Кроме того, в жизни людей, рожденных под знаком Девы, появится человек, способный кардинально изменить всю их жизнь. Он сделает им выгодное предложение – и если Девы согласятся на эту авантюру, их самая заветная мечта наконец-то воплотиться в жизнь. Переезд в другую страну, покупка жилья, собственный бизнес – это лишь часть списка сюрпризов, которые приготовила Девам новая правительница годичного цикла.

    По поводу здоровья не стоит слишком переживать. Регулярные занятия спортом и общеукрепляющие витамины помогут Девам забыть про походы в аптеку на целый год.

    ВЕСЫ (24.09 – 23.10)

    Для Весов год станет годом головокружительных впечатлений и поиска своего истинного «я». Удача будет сопутствовать им во всем – они смогут обрести гармонию с собственным внутренним миром и окружающими людьми.

    Главная задача - разобраться в жизненных приоритетах и понять, чего на самом деле хочет их душа. Если директор крупной компании давно мечтал стать поваром, ему стоит сходить на курсы и попробовать себя в новом амплуа. Это может кардинально изменить течение его жизни.

    Что касается женатых и замужних Весов, Желтая Земляная Собака – поможет им наладить взаимоотношения с партнерами.

    С физическим здоровьем проблем не возникнет, а вот на моральное и психическое состояние стоит обратить повышенное внимание. Осенне-зимний период они будут подвержены депрессиям, но хороший психолог в два счета справиться с этой проблемой.

     

    СКОРПИОН (24.10 – 21.11)

    Новая правительница годичного цикла с самого начала года будет благосклонна к Скорпионам. Им стоит внимательнее слушать внутренний голос – так Желтая Земляная Собака будет нашептывать подсказки и правильные шаги.

    В финансовом плане год станет одним из самых удачных за последние несколько лет. К стабильному доходу прибавятся регулярные премии, да и шансы выиграть в лотерее в новом году серьезно увеличатся.

    Любовная сфера сулит множество бурных романов и эмоциональных всплесков (в хорошем смысле). Люди, рожденные под знаком скорпиона, будут все чаще замечать на себе взгляды представителей противоположного пола – и одними взглядами дело не ограничится. Ближе к середине лета на счету Скорпионов будет не один яркий роман, о котором они будут вспоминать с теплотой и улыбкой.

    У женатых и замужних Скорпионов семейная жизнь тоже начнет налаживаться. Желтая Земляная Собака сделает все, чтобы как можно скорее помирить их с возлюбленными даже после самой незначительной ссоры. Отношения станут намного теплее и доверительнее. В первой половине года за здоровье можно не переживать, но в конце лета лучше пройти полное обследование и сдать все анализы, чтобы быть в полной боевой готовности и стойко отбивать нападки конкурентов и недоброжелателей.

     

    СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

    Как Овны и Тельцы, люди, рожденные под знаком Стрельца, не сразу найдут общий язык с новой правительницей годичного цикла. Их огненная стихия будет отпугивать хвостатую хозяйку года, а резкость и бескомпромиссность принесут большие проблемы – и на работе, и в личной жизни.

    Конкурентов станет на пуд больше. И не просто конкурентов, а завистником и подлецов, готовых на все ради собственной выгоды. Поэтому нужно быть осторожнее, пуская нового человека в свою жизнь. Лучше проверить его честность и порядочность, прежде чем доверять ему свои профессиональные и личные тайны.

    Мужчинам-Стрельцам стоит больше времени уделить бизнесу. Уже в начале лета подвернется несколько выгодных сделок и полезных деловых знакомств. Но, чтобы разглядеть эти шансы, нужно поумерить свою гордыню и обратить внимание на «мелких» партнеров.

    Женщинам-Стрельцам особое внимание нужно уделить своему имиджу. Довольно часто девушек в мире бизнеса не воспринимают всерьез. Если же женщины-Стрельцы научатся правильно преподносить себя деловым партнерам, количество предложений для долгосрочного и плодотворного сотрудничества разительно увеличится.

    Что же касается любовной сферы, Стрельцам неимоверно повезет. Желтая Земляная Собака наполнит их жизнь большой и чистой любовью.

    Их ожидает немало сюрпризов – приятных и радостных. Это может быть новость о грядущем пополнении в семействе или внезапная романтическая поездка за границу. В любом случае отношения между партнерами станут намного крепче и теплее.

    В плане здоровья 2018 год не сулит серьезных проблем.

     

    КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

    Год будет невероятно успешным в профессиональном плане. Главным козырем станет находчивость и гибкость. Благодаря этим качествам они смогут без труда совладать с любой экстремальной ситуацией. Мужчинам-Козерогам стоит обратить особое внимание на свое окружение. Партнеры, с которыми они работали долгие годы, постараются нажиться за счет их неудач. Поэтому нужно внимательно пересмотреть условия всех деловых договоренностей и понять, от каких сделок будет лучше отказаться в новом году.

    Женщинам-Козерогам нужно направить все свое упорство и трудолюбие на профессиональный рост. Вы можете получить заветную заграничную командировку и повышение в должности.

    Женатые и замужние Козероги могут не переживать за свои отношения. Количество бытовых ссор и конфликтов сократится практически до нуля, а вот романтических путешествий станет гораздо больше.

    Здоровье стоит взять его под особый контроль. Мелкие недомогания, которые мучили долгие годы, могут перерасти в серьезную болезнь. Поэтому первое, чем нужно обязательно заняться в начале года, – пройти полное медицинское обследование.

    ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

    В профессиональном плане год будет более чем успешен. У Водолеев появится сильная интуиция, которая поможет принимать самые правильные решения в экстремальных ситуациях. Они станут настоящей находкой для начальства – ни одни переговоры и сделки не будут проведены без их участия.

    Мужчинам-Водолеям в год Желтой Земляной Собаки стоит всерьез задуматься об открытии собственного бизнеса. Новая правительница годичного цикла подкинет им несколько интересных предложений о сотрудничестве, благодаря которым их дело будет развиваться очень стремительно – уже к началу осени появятся первые плоды.

    Женщинам-Водолеям нужно будет вкладывать в работу намного больше сил, чем обычно. Под их контролем должно быть все – от подписания сделки до мелких технических процессов. Ответственность может слегка напугать Водолеев, но начальство по достоинству оценит их самоотдачу и преданность делу.

    Касательно здоровья год для Водолеев будет довольно спокойным. Суровая зима может «наградить» гриппом и простудами, но если они обратятся к врачам при первых же симптомах недомогания – болезнь будет преодолена за считанные дни.

    РЫБЫ (19.02 – 20.03)

    Для Рыб год станет годом смелых проектов и жизненных уроков. Новая правительница годичного цикла буквально с первых дней знакомства запишет их в список своих любимчиков. Их задорность и оптимизм покорят сердце Желтой Земляной Собаки – и она будет преподносить им приятные сюрпризы на протяжении всего 2018 года.

    Откроются новые профессиональные возможности. В их жизни появится большой перспективный проект, в который они будут вкладывать все свои силы и вдохновение. И не впустую. К концу года Рыбы получат немалую прибавку к зарплате и заветное повышение.

    Мужчинам-Рыбам стоит уделить пристальное внимание своему окружению. Среди их друзей и товарищей может оказаться несколько завистников, готовых пойти по головам ради собственной выгоды. От таких людей нужно избавляться сразу. В противном случае, Рыбы получат хороший жизненный урок – и станут намного тщательнее выбирать людей, которых они пускают в свою жизнь.

    Женщины-Рыбы получат шанс побороться за кресло начальника. А поможет им в этом деле трудолюбие и самоотдача. Рыбы не ищут легких путей – они заслужат уважение и благосклонность руководства благодаря своей интуиции и неординарными подходами к решению проблемы.

    В целом год обойдется без стрессов и физического перенапряжения. Поэтому со здоровьем не должно возникнут никаких проблем. Однако от вредных привычек Рыбам стоит отказаться, уделить больше внимания регулярным занятиям спортом и жить по правилу: утренняя пробежка гораздо полезнее, чем утренняя сигарета.

     

    Материал подготовила Олеся Бобрик