Фоторепортаж с самых масштабных детских утренников в Кропивницком

  • 27 груд. 2017 12:05
  • 1772
    • Новина Фоторепортаж с самых масштабных детских утренников в Кропивницком Ранкове місто. Кропивницький

     

    Серия массовых детских утренников прошла на этих выходных в Кропивницкомв Районном Доме культуры на Балашовке. Более 2 тысяч малышей приняли участие в праздниках, которые организовало Муниципальное бюро Артема Стрижакова.

    Несмотря на то, что на праздники были приглашены дети с микрорайона Космонавтов, которым многие годы опекается общественный деятель Артем Стрижаков, на утренники пришли малыши с самых разных микрорайонов Кропивницкого.

    Вначале деткам показали эксклюзивный спектакль  по мотивам бестселлера современности «Хроники Нарнии». Затем для малышей провели занимательную игровую программу под елкой с участием Деда Мороза и Снегурочки.  Участники конкурсов получили игрушки, а каждый маленький гость – сладкий подарок.

    "Я даже забыла, что рядом со мной мои дети - сказка была настолько увлекательной даже для взрослых, глаз не отвести", - делится впечатлениями жительница улицы Жадова Алина Марьянчук.

    "Мне Дед Мороз подарил маску супермена и резиновые шнурки, а еще целую коробку с конфетами и батончиками", - радуется 5-летний Никита Руденко.