Художница с Кировоградщины нуждается в нашей помощи (ФОТО)

  • 21 груд. 2017 10:19
  • 2331
    • Новина Художница с Кировоградщины нуждается в нашей помощи (ФОТО) Ранкове місто. Кропивницький
     
    Художница-аматор из Новомиргорода Надежда Мовчан из-за проблем со здоровьем оказалось в сложной ситуации, поэтому ей необходима наша помощь. Желающие могут приобрести ее  картины.  Об этом на ФБ пишет Николай Цуканов, собственник галереи "Елисаветград".
     
    "Нас не просят! 
    Но мы знаем, что рядом человек нуждается в нашей помощи!
    Уважаемые друзья! Каждый из нас когда нибудь оказывался в сложной ситуации и от бессилия опускал руки. Кто-то слабый мирился с трудностью и считал, что ничего поделать уже нельзя, другой - боролся до конца.
    И очень важно, нет, просто необходимо, чтобы рядом были друзья, просто неравнодушные люди, готовые не только подставить плечо, но внушить, что вместе мы огромная сила и сможем преодолеть временные, пусть сложнейшие трудности. 
    О чем это я?
     
    Сегодня в нашей с Вами помощи нуждается прекрасный человек, художник, который своими работами делает этот мир добрее и светлее. И пусть это не профессиональный художник, пусть это художник ЛЮБИТЕЛЬ с большим, открытым сердцем - Надежда Мовчан из Новомиргорода, Кировоградской области.
    Ее работы неоднократно экспонировались на выставке художников-аматоров. 
     
    Несколько дней назад Надежде сделали сложнейшую операцию, но на химиотерапию нужно более 50 тысяч гривен. И без нас, без помощи друзей ей это сделать не под силу. Я, как и Вы, не являюсь родственником Надежды, даже не близкий ее друг, а просто знакомый. Но это не имеет значения! Мы должны помочь, потому что у каждого из нас есть сердце. Неравнодушное сердце!!!
    Надежда и сама не опускает руки и сегодня решила выставить на продажу написанные ею картины, которые она готовила на свою персональную выставку. Я представляю, на сколько этот шаг болезненный для нее, ведь каждая картина это ее маленькое дитя. 
     
    Друзья, наша семья уже сделала первый шаг помощи и перечислила часть денег на лечение Надежды, так же , как это сделала семья Кривенко. Уверен, что и многие из Вас не останутся равнодушными. И дело не в перечисленной сумме, главное, что мы в этом не одиноки!!!
    Давайте вместе вселим в Надежду - ВЕРУ. Веру в излечение! Веру в неравнодушие людей! " - говорится в сообщении.
     
    Номер карточки Приват Банк
     
    4149497864489416 Мовчан Надежда 
     
    Спасибо ВСЕМ !!!!
    (На фото работы Надежды)
     
    Художница срочно продает свои картины, чтобы собрать средства на лечение. Об этом Надежда Мовчан сообщает на ФБ.
     
    "Друзі, терміново продаю свої картини! Чесно - не планувала, мріяла про персональну виставку, але життя зробило свої корективи -потрібні гроші на лікування... Якщо комусь сподобались мої роботи - пишіть, ціна договірна", - говорится в сообщении. 
     
     
    Щоб повірити в добро, треба почати його робити