Где в Кропивницком взять карнавальный костюм напрокат?

  • 29 лист. 2017 14:30
  • 8506
    • Новина Где в Кропивницком взять карнавальный костюм напрокат? Ранкове місто. Кропивницький

    Любой праздник – ожидаемое и желанное событие в жизни каждого человека, а Новый год обладает еще и таинственной притягательностью. Даже взрослые солидные люди в душе сохраняют детские впечатления, и, хоть самую малость, но ждут чудес в рождественские каникулы. Ну а для детей Новый год – это замечательное время, когда взрослые дарят самые лучшие подарки, покупают билеты на новогодние представления, спектакли, детские карнавалы.

    Новогодняя лихорадка начнется уже совсем скоро. Корпоратив-карнавал на работе, детские утренники с разными ролями, тематическая зимняя вечеринка, и на все это нужны костюмы, которые, кстати, с каждым годом становятся все более разнообразными и интересными.

    Как выбрать агентство по прокату?

    Одним из самых важных факторов  является  широкий выбор.

    В прокатном агентстве «Аленушка» представлено более 4 тысяч костюмов. Свой наряд здесь обязательно найдут как взрослые, так и дети. Кроме того, если нужного костюма не окажется, его могут  пошить на заказ.

    Стоит сказать и о том, что ассортимент постоянно пополняется новинками, что тоже немаловажно. Ведь если костюм зайчика найти не проблема, то уж костюм  Халка, Спайдермена, Черепашки-Ниндзя, принцессы Винкс, пилота «Формулы-1» или Космонавта – гораздо сложнее.

    Каким бы не был образ, который вы планируете создать, - это не станет проблемой в агентстве «Аленушка».

    Неоспоримым преимуществом является и тот факт, что это агентство работает круглогодично, а значит, костюм здесь можно подобрать не только к новогодним праздникам, но к любым торжественным дням и памятным событиям. Дни рождения, утренники к 8 марта, 9 мая, 23 февраля;  сезонные праздники весны и осени в детском саду, концерты и представления, спортивные мероприятия, танцевальные соревнования и театральные постановки в драматических кружках, выпускные вечера – в каждом случае потребуется тематический костюм, который обязательно Вы найдете в прокате «Аленушка»!

    Обратите внимание!

    Бронировать понравившийся наряд лучше сразу же, как только вы узнали дату праздника или утренника. Примерьте костюм на ребенка заранее, ведь он должен не только быть по размеру, но и удобным, красивым, не мешать двигаться, не рвать колготки, ну и  конечно же, нравиться самому ребенку!. 

    Воспользуйтесь услугами прокатного агентства «Аленушка» и вы увидите, что не потребуется много усилий для того, чтобы сделать новогодние каникулы для детей самым ярким событием в жизни!

    Мы работаем для вас!

    Где взять костюм напрокат? Прокатное агентство «Аленушка» находится по адресу:

    ул. Большая Перспективная, 50,  гостиница «Киев», второй этаж, каб. 220.

    Тел.: 095-898-17-45

    Св. ВОО №87885, выд. ИККГС от 08.04.03г.