МАУП приглашает абитуриентов получить заочное экономическое образование

  • 25 вер. 2016 16:45
  • 5503
    • Новина МАУП приглашает абитуриентов получить заочное экономическое образование Ранкове місто. Кропивницький

     

    Межрегиональная Академия управления персоналом, в состав которой входит Кировоградский институт имени Святого Николая, - крупнейший экономико - гуманитарный ВУЗ Украины, лицензированный Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины по IV уровню и аккредитован по всем лицензированным специальностям.

    Выпускники МАУП получают дипломы о высшем образовании государственного образца и диплом, оформленные согласно конвенции Совета Европы / ЮНЕСКО.

    Формы обучения: дневная и заочная. Осуществляется отбор студентов для прохождения на контрактной основе обучения на кафедре военной подготовки.

    Студенты здесь обеспечиваются общежитием, получают литературу издательства МАУП в электронном и печатном виде. На базе института действуют курсы подготовки водителей. Осуществляет набор по специальностям: "Управление персоналом и экономика труда",   "Финансы и кредит" , "Правоведение"

     

    Формы обучения: дневная и заочная. Осуществляется отбор студентов для прохождения на контрактной основе обучения на кафедре военной подготовки.

    Студенты обеспечиваются общежитием, получают литературу издательства МАУП в электронном и печатном виде. На базе института действуют курсы подготовки водителей. Осуществляет набор по специальностям: "Управление персоналом и экономика труда",   "Финансы и кредит" , "Правоведение"

    Прием на старшие курсы - по результатам профессионального вступительного испытания. Приглашаем Вас получить высшее (до уровня бакалавра, специалиста, магистра) и второе высшее образование (переподготовка). 

    Кировоградский институт имени Святого Николая (МАУП): 25026, г. Кировоград, ул. Варшавская, 2 . Тел. (0522) 34-23-69, тел факс 34-23-84.                                

     

    Лицензия МОН Украины АД № 073155 от 08. 01. 2013 

    Прием на старшие курсы - по результатам профессионального вступительного испытания. Приглашаем Вас получить высшее (до уровня бакалавра, специалиста, магистра) и второе высшее образование (переподготовка). 

    Кировоградский институт имени Святого Николая (МАУП): 25026, г. Кировоград, ул. Варшавская, 2 . Тел. (0522) 34-23-69, тел факс 34-23-84.                                

    Лицензия МОН Украины АД № 073155 от 08. 01. 2013